Общество

Кто войну прошел, пацаны? Сюда смотреть...

рота фильм гомно клип нормальный плучился правда
Irina Perschin
Лучший ответ
...без комментариев.. . но забывать ребят Н Е М О Г И -!!ни потеряных ни выживших в " мясорубках "
Жаль пацанов пусть земля им будет пухом и вечная им память.
Кто прошел именно эту говорят что фильм дряной.
Как современник, по многим фактам, присоединяюсь.
Вот хорошо написано :
h ttp://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689085
http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689085
Leonid Kolesnikov
Светлая память погибшим и уважение к участникам всех войн, в которых учавствовали граждане России
.C
...дрюня... Czar...
Muhammadali Allaberganov а в той войне погибли не только россияне.
Светлая память !
клип нормальный !!!
мой отец прошёл Афган...
Vera Sobinkina
ну такой старый клип....
фильм нормальный. Слава пацанам различных войн!! ! которые вынесли на своих плечах все тяготы и лишения военной службы.
хотя и не праведная была война не по правилам упокой Господи души погибших ребят. Амень.
Я на войне не была а дед прошел великую отечественную (царствие ему небесное)... еще и концлагерь пережил (((((
Это суровая правда войны- мы должны помнить их, и их подвиг!
Ребята отдали свои жизни за наши, так пусть будет так что бы это было не зазря!
Вечная им память!
Ramin Mikailov
Кирилл Женсыкбаев Все мы по чужому паспорту живем...
Хороший клип
Юра Гудин
Помолчим.
Фильм 9 роту смотрел, не понравился вовсе. Это бессмысленная была война как и чеченская положившая столько человеческих жизней. По моему мнению фильм А. Невзорова -Чистилище более грамотная и профессиональная лента про войну!
Кирилл Женсыкбаев Я тебе так скажу: войну нельзя заснять, чтобы ее узнать, ее надо пройти...
Irina Perschin Солдаты защищали интересы нашей страны. И они с честью выполнили свой долг.(я про Афган) А про Чечню даже говорить нехочется(((
Эти люди военные
Ходят в форме так редко!
В орденах появляются лишь в особые дни.
Их работу нелегкую называют разведкой,
И не часто до старости доживают они.
Каждый миг начеку!
Каждый шаг начеку!
Даже в мирные дни - вечный бой.. .
Чекисты. Незримого фронта солдаты
Готовы на подвиг любой!
Mustaffa Faruh
Я не люблю фильмы про войну, я плачу. Дай Бог, чтобы нас не коснулась она. А всем побывавшим на войне всегда от меня будут почет и уважение, за то что не спрятались за мамкины юбки!