Общество
А вы хвалитесь-лучше жить стали,сюда смотри-и как?
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь. » И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу! » Тогда Бог скажет: 'Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь! » И даст тебе судьбу в десятки раз лучшую
Игорь Пачковский
Твои бы слова, да богу в уши.))
Аскар ..
Вообще то хорошо сказано.
Работать надо и зарабатывать
непонятно, тебя это радует или огорчает
Аскар ..
Меня бесит ложь с экранов телев..Изо дня вдень и очень многие верят лжи.
А я то думала, что политзаняти ушли в прошлое.
а я стал жить лучше.. . у меня 3е детей.. . они выросли, 2е получили образование, дочь внучку подарила, работает, у меня получилось выехать работать за границу.. . в советские времена мне тоже пёрло, всё чиновника из меня пытались сделать, а я выбрал любимое дело.. . ну а по поводу того, что кушать нечего кому то.. . я не могу всем помочь, а вот семье обязан.. . это мой уровень, это те места, на которые я могу воздействовать.. . а с остальным пусть разбираются президенты, премьеры.. . хотя есть соображения, но, на страницах ответов я их все проговаривал.. . и не раз...
не весело...
Сами видите - увеличилась величина прожиточного минимума, начинаем жить лучше...
Глаз на вершине пирамиды в зелененьких бумашках, внесит свою лепту в подрыв экономики России, успешно, начиная с
1863 года, потом Октябрьская революция, свержение царя, после революции был подъем экономики, появлятся стали
колхозы миллионеры, втянули молодую республику в войны. После 1945 года начались новые репрессии. Глаз хорошо все
продумал. Сегодня этот глаз вмешивается в наши внутренние дела, н не дает, продолжает не давать строить в России эффективную экономику. В свой ник вы вставили такой же глаз, вы видимо внучка, или правнучка тех, кто постоянно вмешиваетя во внутренние дела России. Что Вам надо?