Общество

Читала, что по статистике, те, кто любят благотворительность, помогать другим и т. д. более сексуальны. чем все

остальные - интересно - правда?)
Они более чувствительны, эмоциональны, а значит и сексуальны.
Nail Аnnaorazov
Nail Аnnaorazov
1 758
Лучший ответ
Так можно все взаимосвязать!; ) Бред полный!
Наталия Рябова
Наталия Рябова
93 159
Если верить моей жене то так оно и есть.
Ой наверно.. . Я не знал, но видимо, так и есть. Я вообще Мать Тереза по жизни. И кидаются, и бабы и мужики. Хотя нос картошкой, очкарик. . Видимо, в этом что-то есть. В вашей информации.
Кристина Глиба
Кристина Глиба
86 121
скорее, человечнее
Татьяна :)))
Татьяна :)))
78 407
Что-то не просматриваю никакой связи. Где читали то????
КОНЕЧНО! Ведь изначально, эти люди менее эгоистичны, они ДАРЯТ ЛЮДЯМ ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, ПРЕДАННОСТЬ, СВЕТ, ПОЗИТИВ... Как солнце светят. От таких людей исходят флюиды любви. И не хочешь-влюбишься!
Представляете, насколько эти люди притягательны для всех?
Ведь далеко не все любить умеют!
(Эгоист беспокоится только о своих желаниях, только берет в своих отношениях, оставляя после себя "выжженную землю"....)
Как мощный магнит они притягивают к себе людей!
"Кто любит, тот любим, кто светел-тот и свят"-Б. Гребенщиков.
конечно нет
Есть что-то... даа... есть...
Это что же, жены всех президентов, и Медведева в том числе, сексуальные маньячки?
Aleksandr Mysnikov
Aleksandr Mysnikov
21 000
сомневаюсь, что есть связь.... тогда надо утверждать, что христиане намного сексуальнее атеистов (например)... .
скорее просто милее, светлее, притягательнее... но не сексуальнее.
бред!
Они обладают большей энергией, в том числе и сексуальной в потенциальном плане. Здесь важно как человек тратит энергию, именно сексуальную. А тратить ее можно очень активно и за относительно короткое время остаться без нее. Тогда как, занимаясь полезными делами, долго сохранять и сексуальную энергию.
Pavel Gzhibik
Pavel Gzhibik
9 687
Возможно :))
По-моему это мало связано, хоть бывают и исключения...
Ольга Иванова
Ольга Иванова
7 280
думаю это правда
NG
Nikolai Ghirko
6 971
Не думаю так! Статистика - дело темное, всегда все там перевернуто с ног, на голову!!!
Я счас просто расплачусь.. . А все бляди у нас просто монашки, да?
На мой взгляд ерунда полная!
Юрий Земляных
Юрий Земляных
5 708
Интересно, где вы это прочитали???!)))))))
Уверяю вас, заблуждение
Мне кажется что это бред!!!! они просто добрее и отзывчевее чем остальные, а на сексуальность это не влияет!
Василий Керн
Василий Керн
1 387
Откуда вы такую статистику взяли? Что - то я сомневаюсь ;0
А если он старый сморщенный старичок или квазимодо?
По-моему сексуальность тут совсем не к месту. Люди испытывают душевную благодарность и большую симпатию к благотворителю.
А где вы взяли источник подобного утверждения?
Благотворительностью занимающиеся люди не то, что сексуальные, с ними приятно общаться. Потому, что те люди которые понимают, что мы в другой мир не унесем с собой эти деньги, золото, машины, заводы, магазины бывают умнее других=)),..
_ Town _
_ Town _
321

Похожие вопросы