Общество
Читала, что по статистике, те, кто любят благотворительность, помогать другим и т. д. более сексуальны. чем все
остальные - интересно - правда?)
Они более чувствительны, эмоциональны, а значит и сексуальны.
Так можно все взаимосвязать!; ) Бред полный!
Если верить моей жене то так оно и есть.
Ой наверно.. . Я не знал, но видимо, так и есть. Я вообще Мать Тереза по жизни. И кидаются, и бабы и мужики. Хотя нос картошкой, очкарик. . Видимо, в этом что-то есть. В вашей информации.
скорее, человечнее
Что-то не просматриваю никакой связи. Где читали то????
КОНЕЧНО! Ведь изначально, эти люди менее эгоистичны, они ДАРЯТ ЛЮДЯМ ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, ПРЕДАННОСТЬ, СВЕТ, ПОЗИТИВ... Как солнце светят. От таких людей исходят флюиды любви. И не хочешь-влюбишься!
Представляете, насколько эти люди притягательны для всех?
Ведь далеко не все любить умеют!
(Эгоист беспокоится только о своих желаниях, только берет в своих отношениях, оставляя после себя "выжженную землю"....)
Как мощный магнит они притягивают к себе людей!
"Кто любит, тот любим, кто светел-тот и свят"-Б. Гребенщиков.
Ведь далеко не все любить умеют!
конечно нет
Есть что-то... даа... есть...
Это что же, жены всех президентов, и Медведева в том числе, сексуальные маньячки?
сомневаюсь, что есть связь.... тогда надо утверждать, что христиане намного сексуальнее атеистов (например)... .
скорее просто милее, светлее, притягательнее... но не сексуальнее.
бред!
Они обладают большей энергией, в том числе и сексуальной в потенциальном плане. Здесь важно как человек тратит энергию, именно сексуальную. А тратить ее можно очень активно и за относительно короткое время остаться без нее. Тогда как, занимаясь полезными делами, долго сохранять и сексуальную энергию.
Возможно :))
По-моему это мало связано, хоть бывают и исключения...
думаю это правда
Не думаю так! Статистика - дело темное, всегда все там перевернуто с ног, на голову!!!
Я счас просто расплачусь.. . А все бляди у нас просто монашки, да?
На мой взгляд ерунда полная!
Интересно, где вы это прочитали???!)))))))
Уверяю вас, заблуждение
Мне кажется что это бред!!!! они просто добрее и отзывчевее чем остальные, а на сексуальность это не влияет!
Откуда вы такую статистику взяли? Что - то я сомневаюсь ;0
А если он старый сморщенный старичок или квазимодо?
По-моему сексуальность тут совсем не к месту. Люди испытывают душевную благодарность и большую симпатию к благотворителю.
А где вы взяли источник подобного утверждения?
Благотворительностью занимающиеся люди не то, что сексуальные, с ними приятно общаться. Потому, что те люди которые понимают, что мы в другой мир не унесем с собой эти деньги, золото, машины, заводы, магазины бывают умнее других=)),..