Общество
что хочу, то и ношу!
Ну вот,как можно серьезно воспринимать человека,у которого из открытой обуви видны пальцы на ногах и они еще шевелятся?
Или как обычно куда?
Может, это он Вас всерьёз не воспринимает - так как Вы безнадёжно отстали от моды?.. .

Всё нормально!. . Пока он этими пальчиками не начнёт копать почву... под ногами! Т. Ф.
вот по этой причине я ношу босоножки с закрытыми пальчиками
Надо начать с простейшего... предложить поговорить о душе )))))...через время о пальцах и думать забудете....
Я считаю, что раз у человека еще что-то шевелится, то это хорошо, значит он живой и здоровый... И чего тут смешного? Это же пальцы, а не что-то неприличное...
а в фигу они не складываются паходу?) ) Или какой другой неприличный жест показывают?) ) *смийюююсь*!!!))))
вообще открытая обувь уместна на отдыхе, на пляже, а в рабочей обстановке, например в офисе- выглядит отвратительно..) ) Мне ещё очень нравится. когда мужчины босоножечки с носочками оденут и ходят на работку..) ) Супир-пацаны!!)))
конечно такого человека невозможно воспринимать серьёзно ...несерьёзней разве что может быть только, когда на человеке перчатки а из пальцев видны пальцы рук ...и тоже шевелятся
Это зависит от фоициальности обстановки
Гораздо серьёзнее воспринимаешь человека, который под открытую обувь одевает белые носочки.
"жуткое" зрелище...
Человека воАПще невозможно
воспринимать серьёзно!! !
Даже в закрытой обуви!!!))) )
Как ток увидишь, как у негъо из рукавофф
торчат пальцы на руках!...)) )
..и - шевеляЦЦа!!!.)) )
А Ышшо эта гъолова, которую НИКУДА!! ! -не спрячешь!!!))))))) ,
обезображенная лицом с явными признаками интеллекта...)) )
И он же ею ест, говорит, смотрит, вертит!!!.) )
А, как подумаешь,
шо Ышшо и ДУМАЕТ!!!.))) ,
я так на негъо сразу пристально так
смотреть начинаю..))) ,
и буквально через пару-тройку минут
самый серьёзный из них,
начинает думать то же,
што и блАндинка!!!))))))))) )
И, АПосля этогъо, ты предлагъаешь
воспринимать человека фсерьёз?!!!)))))))
воспринимать серьёзно!! !
Даже в закрытой обуви!!!))) )
торчат пальцы на руках!...)) )
..и - шевеляЦЦа!!!.)) )
А, как подумаешь,
шо Ышшо и ДУМАЕТ!!!.))) ,
я так на негъо сразу пристально так
смотреть начинаю..))) ,
и буквально через пару-тройку минут
самый серьёзный из них,
начинает думать то же,
што и блАндинка!!!))))))))) )
И, АПосля этогъо, ты предлагъаешь
В Москве объявление в газете: «Продается столик педикюрный и нога для педикюра» .
Видимо они уже не шевеляЦЦо! О_о!!!))) )
Привет!
Ну, никак нельзя воспринимать серьезно тех, у кого еще и шевеляться! :О)
- отрежьте, отрежьте Мересьеву ноги!! !
- Не надо, не надо! Я буду летать!..
- отрежьте, отрежьте Мересьеву ноги!! !
- Не надо, не надо! Я буду летать!..
Хи-хи, Гугуцэ, в точку... типа, в пятку... ахиллесову: -)))
Когда вижу шевелящиеся пальчики в открытой обуви, мне самой становится ЩЕКОТНО.. . Ну, как тут удержаться от смеха... не-е-е, не воспринимаю серьёзно: -)))
Именно поэтому в присутственные места и на деловую встречу рекомендуется надевать закрытую обувь:).
Как раз тока такого надо воспринимать серьёзно. Вот если в открытой обуви увидите копыта, да они ещё и взбрыкивают, то стоит призадуматься! Как всехда!)))
наверное, он просто не хочет чтобы его воспринимали серьезно.. . вот и развлекает собеседника своими шевелящимися пальчиками....
Ну если это кого-то возбуждает, то да, серьёзно уже не отнесёшься. Другие мысли в голове. (Речь, разумеется об аккуратненьких ухоженых пальчиках) (Хотя как знать, как знать--вкусы разные бывают)
Воспринимайте с юмором, он же специально для этого пальцами шевелит!
Если ногти нестрижены - наш человек. И чем больше нестрижены - тем больше наш.
Arman Yerimbetov
Не стригём, пока копыта не образуются!))))
Это же хорошо, пока все члены шевелятся. . :-)))
Нет, если шевелятся, то - хорошо! Хуже, если уже не шевелятся!
А зачем серьёзно?)) ) Не ну если ваще есть как надо воспринять серьёзно, то у него нет денег на новую обувь
Хи хи ))) классный вопрос ) Вобще да - например в офисе это как то не очень смотрится, а на пляже или на отдыхе очень даже ничего ))) и наоборот человек в закрытой обуви на отдыхе будет восприниматься как "неочень"