Общество
А ещё мне интересно, зачем нам пальцы на ногах? Чего ими хватать то???:-)
а штоб смешнее было...
шоп соблазнять мужчин красивыми пальчиками)
мне гораздо интереснее.. .
почему эти пальчики у всех.. . скрюченные)).. .
как будто уже че то схватили))...
Для эротических забав нужны эти пальчики !!!
Пальцы у девушки на ногах, для того, чтобы их целовали...
Мне? Наверное свистеть. . готовлюсь )
А педикюр? куда))))
В носу ковыряться.
а я ими вещи с пола поднимала, когда наклоняться нельзя было))))
Чтобы ходить было проще, чтобы хватать всякие крупные вещи, а еще - чтобы в случае чего начать ими загадочно погладить кого-ньть под столом. :-))
они когда то нам нужны были. сейчас они не зачем - разве чтоб девушкам красить ногти а парням ломать их иногда)))
Для того, чтобы стоять.
На них только считать, если хватательный рефлекс не работает.
Чтобы на цыпочки становиться.. . А вообще-то в Казахстане есть безрукий художник, который пишет картины, удерживая кисть пальцами ног.
Представьте - будут ласты, с одним большим ногтем...
Наталья Бутенко
Пинать хорошо,но бегать не удобно.
Они про запас. Можно пальцем с ноги ноги заменить палец на руке, в случае утраты пальца на руке.
а я иногда подымаю, ну носки например с пола
шоб педикюр было где делать)))
Пальцы - это эротично, особенно с педикюром
а представь как без них ходить то ?
Если когти на ногах хорошие, можно паркет циклевать.. .
они необходимы для различных физических действий, например, оталкивание при беговом старте, более сильное отталкивание при прыжке и д. р.
для равновесия
Это рудименты.