Общество
как мужчине серьёзно воспринимать женщину-начальницу (руководителя)???
Увидеть в ней специалиста.
В руководителе важна компетентность и профессионализм, а не половая принадлежность.
Если она профессионал и умеет руководить людьми, она вас еще в струночку вытянет)
Начальницу - серьёзно, женщину - по ситуации...
После секса?
это невозможно
Советы мужчинам с женщиной-руководителем.
Отправляясь в курилку, захватите с собой пару-тройку свернутых в трубочку прошлогодних факсов - все равно каких. Женщины обожают бумаги, и то, что вы не расстаетесь с документами даже во время перекура, придаст вам веса в глазах начальницы.
Даже если при ближайшем рассмотрении она - крокодил в очках с роговой оправой, не забывайте, что начальница все-таки женского пола. Будьте галантны, помните о самых простых правилах: открывайте перед ней двери, бросайтесь поднять упавшую на пол ручку, принесите букет цветов на день ее рождения и на 8 Марта.
Хотя бы один раз пригласите ее на корпоративной вечеринке на танец. Она поразится вашей смелости и вряд ли откажет. А вы сильно вырастете в ее глазах.
Если вы из ближайшего окружения начальницы, умейте принять важное решение, когда она сомневается. Уверенно настаивайте на своей правоте, обязательно подчеркивая, что это всего лишь совет. Женщины любят умных мужчин, способных помочь в трудной ситуации.
Не вздумайте кокетничать с ее секретаршей! Только вызовете чувство ревности и моментально потеряетесь в глазах руководительницы.
http://www.menjournal.ru/karyera/syekryeti-uspyeha/nachalnik-zhenschina-i-kak-s-eti-miritsya/
http://beauty-miss.ru/psixologiya/esli-zhenshhina-nachalnik.html