Общество

Если куст малины растёт на соседском участке ,а ягоды свесились на мой - чьи тогда ягоды ?

а сосед что говорит по этому поводу????:)))))))
Тимур Ахметов
Лучший ответ
Меня, когда я в аналогичном случае объедаю ягоды, никогда почему-то этот вопрос не занимает...
Ольга Королева
По-соседски, 50 на 50.
все ягоды, которые на твоей стороне куста твои
А у меня такой же вопрос по поводу яблок и груш. Ох и много их на мой участок свешивается!!!
кушай и не парься
Кристина М.
Бесхозные.... учёту не подлежат.... ешьте на здоровье!!!
/I
///val/// I
правильно люди сказали. это твои. так сказать плата за аренду территории.
а если сосед жалуется, скажи что ты плевать хотел на эти ягоды.
нет лучше что уже плюнул на них.
Макс Пияшов
Кто вырастил - того и ягоды...
Irina Dejeva
Соседа конечно. Совесть надо иметь (((((((((
Улан Буланбай
Твои, твои, только ешь быстрее, пока сосед не увидел.
того, кто первый съест.
Тёмка Фадеев
Ягоды соседские. Можешь, конечно с ним договориться и собирать эти ягоды, или заставить его подрезать куст, чтобы на твой участок ничего не свисало.
Ешь скорей, а не звезди!!!!
Обдирай и ешь а соседям счет надо выставить за захват воздушного пространства участка и сойтись на том что бы соседи отдавали половину урожая с куста который нарушил!?
Мария К
конечно, твои, а если соседу что-то не нравиться, пусть платит за аренду соседского участка.
твои)
Alfiya Isangulova
твои)))) ) я лично объедаю ягоды которые на моем участке. потому что чтобы их собрать соседям прйдется зайти к нам на участок, а это уже наша территория!
ешь, конечно-они твои, а если что прикинься "ШЛАНГОМ"
того кто наглее
сторожа....
Общаковые.
ЕШЬ, всё равно не пойдёт он проверять на твой участок. Аренды нынче дорогая, так что можешь ещё и счёт предьявить :). Я так всегда делаю ( чужие ягоды ем, через забор)
а кто вперед съест, того и ягоды!
Ешь ягодки, твои они