Армянское радио отвечает:
Нет. не права. Воспитывать детей надо - ничего без спросу в чужом доме делать нельзя.
Правильно их выставили - и правильно что с миской винограда.
Винограда не жалко, но невоспитанным не место в культурном обществе. тем более девка в 14 лет, что не остановила братьев.
Эта знакомая что - в пещере живет?
Общество
К вам на дачу приехала знакомая с детьми. Дети шастают по участку, рвут ваши ягоды, виноград. Вы как поступите?
Alisa&&& Alisa&&&
Согласна. Дело не в ягодах. Но такие бываю ещё люди
Это был бы последний их приезд ко мне. Очень не люблю, когда гости начинают хозяйничать в моём доме.
Не знаю размер ущерба, нанесенного детьми. Но вообще рвать все что под руку попадётся, когда тебе 14 лет, уже как бэ совсем некрасиво. Вот если бы дитю 4 года, то можно и простить и умилиться с его непосредственности
Думаю, что тётя сама бы и нарвала винограда, и помыла бы его - угощайтесь! Но когда малознакомые лезут без спроса - это действует на нервы и обижает.
Alisa&&& Alisa&&&
Да, я это и имела в виду.
скажу---НА ЗДОРОВЬЕ.... это же дети....
никак.
очень сомневаюсь, что они виноград ведрами едят.
пусть едят в лозы, им так интереснее.
Подам ведро мытых-не дай бог, диарея.
Виноград??
Где находится ваш участок ?
И для чего вы приглашаете гостей туда если рвать ничего нельзя?
Где находится ваш участок ?
Екатерина Ильина
Ничего нельзя рвать и трогать!! ;(((
одно дело воспитанные дети, которые аккуратно и с разрешения кушают ягодки и другое дело, когда быдловатые детишки рвут и ломают что хотят
Alisa&&& Alisa&&&
Согласна
Если вы ее пригласили, значит были готовы к такому сценарию.
Не дети, взрослые пришли клубники себе взять, супруга разрешила им набрать, но ...пришлось их с огорода выпроводить (это друзья были), люди начали просто топтать растения - никакого понятия, супруга сама зашла и набрала ягод.
Дети - стоит учитывать их некомпетентность, а к винограду их подпускать и совсем глупо: наберите сами и угостите.
Дети плохо воспитаны если без спроса стали рвать что бы то ни было. Надо было сначала спросить разрешения. Наверное поэтому хозяйка так и поступила - выразила протест.
Нет не права. Не надо ножками топтать всё вокруг. И срывать ягоду с корнем.
Вот с чашечки и ешьте на здоровье ...
А как мне, занятому траханьем с той знакомой, поспупать с её детьми? Да пусть себе рвут и жрут, лишь бы не мешали трахаться.
А ведь могла бы убить и прикапать под тем самым виноградом.
Буду рвать вместе с ними.... и по пути ласково воспитывать....
Взять виноград, запихнуть горсть в рот, ударить по подбородку и сказать "Приятного вам"
Вот оно - общество потребления и бабла. Всё подсчитывается и учитывается. За копейку удавятся или удавят! Это не по нашему
Я ягоды для детей и выращиваю. А с куста есть всегда интереснее и вкуснее.
Но люди есть разные.
Ябы их за забор выкинул на хрен за такое! Ишь чО удумали, поросята! ;(((
Пусть кушают на здоровье!!;))
порвать виноград можно по -разному - можно аккуратно, а можно вместе с лозой... так мама была рядом и должна была объяснить это деткам.. а так все нормально
Если они ко мне приехали на дачу, не вижу проблем.