Общество

Ваше мнение? Знакомые выпивают, ребёнок рядом, ему 5.Он хватает рюмочку и эмитирует их действия+всё что оставалось в рот+

Это совершенно не нормально!!! (Моя бы мне всё лицо разцарапала за такие дела) Но они утверждают, что ребёнок попробовав не станет потом "употреблять"-ему противно станет. А вы как думаете?
Мое мнения страна ждет героев а она рожает дебилов что сделаешь видно семя гнилое в нее заложили
Ольга Сергатова
Лучший ответ
Это что... тетя расказыала.. она торговала зеленью на базаре... .
рядом из под полы торговал мужик водкой... это горбачевские времена.. .
так вот.... подошел мальчик лет 5 ...и.... купил водки.... сунул пачку денег
(он еще считать не умел)... а про то что вы описывате.... кем вырастет
парень который видит водку и сигареты каждый день и конечно пробует?...
Руслан Сапугов
У таких родителей надо отбирать детей.
Елена Колесова
думаю, что это ненормально, а родители потрясающе апедагогичны
Sora Kasumi
Вообще, конечно, это маразм...
Татьяна Ленк
ну чо, мы с отцом считаем, что вырастет еще одно тупое пьющее быдло. именно такие и нужны едру, стадо, которым легко управлять.
Дмитрий Скрыпник По лекциям профессора Жданова это второй уровень управления людьми!Это вторрая ступень-споить народ.Это генное оружье,даже воевать не надо!Вот к примеру лекция,вы много не знаете!
(Лекция для сотрудников ФСБ) ОЧЕНЬ интересно,но начните с минут 15-и лекции.
Ха-ха! У него вырабатывается зависимость, и гораздо быстрее, чем у его чокнутых родителей! Примеров - тьма. Бывают исключения, но это русская рулетка.
Когда я была аленькая, мои родители где-то прочитали, что в старину детям давали пиво, по глоточку конечно) , это что-то типо грудного молока. Мне тоже давали буквально чайную ложечку пива до 5- ти лет. Сейчас мне 14, и никакой тяги к алкоголю у меня нет. Это конечно ненормально, если ребенка спивают специально. Но если это нормальнве люди, то вскоре ребенку перестанут давать алкоголь, или запретать там до совершеннолетия. , ну когда он вырастит.
Дмитрий Скрыпник Девушка,вам 14,тяги нет,но кто сказал что года через 3 вы не станете "тусовщицей",которой даже мартини+абсент не вопрос?-Ей станет похер что пить!Лишь бы в трубы залить.Это очень опасно-тут грань "на лезвии".Вовремя понять это,вот основная цель родителей,а вы,уверен,вас уже сейчас парни просят прийти на "тусовку".Как думаете,какова её цель?
Сергей ************* Вам давали натуральное пиво, а не то,что сейчас продают.
это аморально