Общество
Межрассовые браки - вы за или против?
какие лица у негров - на них похоть и радость. А мы помним из Воробьевского, что например религия вуду - смесь шехины и африканского божка. Короче, в Африке религии - это энергии эротического кайфа. Поэтому негры и ловят белых на этот крючок. Дают им кайфовую энергию и те млеют. А у белых какая религия - христианство, по которой все эти эротич. энергии - это диавол, помните Еву совратил Змей, который и есть эрот. энергия.С другой стороны, в России сидит в тюрьме 1 000 000 человек, в основном мужчин, для того и сажают.Выход - иметь 2 религии, и иметь мозги, которые бы привели к победе. Но разум церковь опять же считает диаволом.
Против
Межрасовые браки, это рассовое преступление!
Я против межрасовых браков!!! категорически против!!!
вуду - это верования, появившиеся в америке (!) среди рабов. Любовь и эротика - не является основополагающей религии.
Основные религии в Африке - христианство, ислам, на остальные религии идет 15-20 процентов. какая религия - энергия эротического кайфа?
где на лицах негров похоть и радость? у негров в россии столько же секса, сколько и у китайцев, индийцев и прочих людей иной расы (ибо для наших это "экзотика").
дайте ссылку на упоминание, что дьявол в христианстве - это проявления эрот. энергии или разума?
увы, я не знаю, кто такой воробьевский, но его точка зрения - это лишь одна из многих, и прежде чем слепо верить ему, стоит хотя бы ознакомиться с первоисточниками того, о чем вы сейчас пишите.
а мужчин для чего сажают (не понятна фраза "для того и сажают")?
Если хочется-пущай. Нас веди не спросят. От того, что мы запретим...
Нормально. А если церковь во всём слушать и жить по всем заповедям, то мы опять верёмся в 17 век. Все церковные каноны сами себе противоречат. А если хочешь верить в бога, носи его в своей душе.
Категорически против!
Не против них, но и не приемлю, если бы коснулось моих детей-не потому что не люблю другие нац-ти, а потому что им будет очень трудно вместе-разная религия, разные взгляды на жизнь. Лучше чтобы одной национальности.
против.. нех чёрные сосать.. соси отечественное: -)
я не поняла почему если расовый, то сразу негров вспоминают. а желтая раса? у нас полстраны метисов, что все против? а сами русские наполровину узкоглазые, разве не так. по-моему в россии этот вопрос не актуален
А почему бы и нет.... Вот только русские мальчики все равно самые лучшие!