Общество

А вот межрассовые браки, ну, чисто визуально, вам не кажутся противоестественными? Вы бы вступили в такой брак? (я и

честно. я бы не вступила, но и не осуждаю...
Галина Федосова
Лучший ответ
Это только у нас в России считается противоестественным. Вы, что нигде не бывали и не видели смешанные браки? Ну, право, у нас всё ещё средневековье! Побывайте во Франции, там каждый пятый брак межрасовый!
Надя Асадулина
Евгений Кузнецов Был,был милок...нанюхался в рейсах по Африке. Псинки негритянской.
Любвьи все рассы покорны :)
Влюбишся и сама вступишь, как миленькая, ещё всех кто будет противиться и обругаешь :)
К*
Катрин *
Интересно, если бы чукча женился на африканке, гены бы взбунтовались?
Ольга Битюцкая
нет, мне не кажутся.... если в семье любовь...
Нет, не кажутся.
всё просто, чем дальше гены - тем крепче потомство, в принципе в конце всё человечество должно перемешаться, и наши пра пра пра.... внуки будут очень сильными, красивыми, умными и здоровыми.. . ты посмотри на детей из деревень где мешалась кровь близких родственников - поймёшь.. . но, конечно, если к крвенькой козке привести тщедушного козла, то и получаться кривые, тшедушные козлята, тут так. но, шансы на усиление генотипа у них больше. читай генетику - куклуксклановец!!!
Дмитрий Сороко Я не куклусклановец. Я не пропагандирую межрассовое неравенство. Зачем навешивать ярлыки? И я спросила о вашем ВИЗУАЛЬНОМ ощущении, а не о генетике.
Александр Великий Я вот смотрю на расово чистых литовцев, белорусов, датчан и вижу какие они красивые по сравнению с россиянами. Не пишу " с русскими" потому, что настоящие русские такие же красивые, но их так мало, а те, кто называет себя русскими сейчас - это в основном помесь русских с неевропейскими народами, так что таких "русских" правильнее называть россиянами.
если честно - это не для меня.... хотя насчет естественности спорить
не буду....
я не расистка, но межрассовые браки меня лично повергают в ужас... не могу себя представить замужем за чернокожим... бр....
Макс Бурак
нет, не кажутся. дело вкуса и их личное дело.
dorogaia Sofia mati priroda spetialino dopuscaet eti braci,ea bi v tacoi brac vstupil
cogda nibudi v budusem.celovec predpologaet a bog raspologaet
Hurma Melebayewa
Это генетический хаос, дети от такого брака имеют разрушенный генофонд и сопротивляться серьезным болезням у них не будет сил.
Светлана Сапунцова ты где такую хрень прочитал, ссылку дай , "генетик" , да и ответ выше почитай, там хорошо сказано.
Елена Власова То,что там что то писали еще ничего не значит! Этот человек не является для меня авторитетным источником! У меня книга по биологии,мне ее вам фотать и выкладывать?!
Александр Великий Вы совершенно правы. Межрасовые половые связи - преступление.
уж в нашей то россии об этом говорить? мы самая смешанная раса и потому самая выносливая...
Mihail Timkovich
Софъя.. . Галич.. .
А такие вопросы...
Е Р
Дмитрий Сороко СофИя. Вам не нравится мое имя?
Еще как, и не один бы раз, если многоженство было бы разрешено! ! И если бы за меня, хряка сивого, черная бы пошла- то с радостью бы женился!)
Dana Raeva
Е Р Хряк-кастрированный свин
оч положительно!) ) и если бы полюбила молодого человека другой рассы, то ни минуты не раздумывала бы выйти за него замуж))))
Елена Власова Чтобы потом у вас родился полукровка и его называли,извините за выражение "Чуркой" ???
Если бы все были как вы,у нас бы щас не осталось Русского,Чистого населения