полезно
вливается новая кровь!
это полезно для продолжения рода
не даром ведь раньше гостям предлагали жену.. . чтобы был новый ген!
а если вариться в собственном соку то все друг с другом переженяться и толком ничего полезного не выйдет!
ответ НУЖНО
Общество
Полезно ли рассам и народам смешиваться (межрассовые браки) с научной и других точек зрения?
С научной и медицинской точки зрения полезно - здоровее будут.
Да. Отдаленная гибридизация, появление в популяции новых генов весьма полезны для эволюции с биологической точки зрения.
...а на какой это надо???
это нах очень вредно с моей ненаучной точки
Полезно. Генетический материал должен перемешиваться, что бы развиваться!
Очень полезно, самые красивые дети, от смешаных браков
Расул Расул
это в первом поколении,во втором полная жо....
говорят что полезно, у таких деток иммунитет лучше, в остальном не знаю!
С научной точки зрения очень даже полезно, чем больше кровей намешано, пртом чем дальше родство родителей, тем здоровее, красивее и умнее получается потомство.... Замкнутая группа с браками только внутри ее обречена на вырождение. И еще, кроме генетики.... Дети, с детства осваивающие два и более языков, как родных, обязательно вырастают умнее, это очень хорошо действует на работу мозга и его развитие.
нет конечно!!!! 1
Наши Предки свято блюли Закон Рита. И знали о таком явлении как ТЕЛЕГОНИЯ. "Цивилизованная" медицинская наука отвергает телегонию. Как же! Многие причинно-следственные связи откроются ...А "рабам божьим бога Иеговы" не положено правду знать. Вот и получили результат той самой "пустоты" - многочисленные болезни, хилые организмы, дохлую имунную систему.... Хоть один врач сказал кому, что банальная аллергия - тысячелетний результат генной мутации из-за беспорядочного кровесмешения и блуда? Вряд ли.... Повальное невежество выгодно властьимущим "богоизбранным"....
Наталья Сыроватская
но ведь любая народность произошла от смешения нескольких других
Очень! Пример обратного - королевские династии, замкнутые племена и т. д.. .
Происходит вырождение .. Все гении - это совокупность межрасовой генетики.. .
Примером великим является Россия и другие крупные гос ...
Жить вообще вредно... Но если так надо ответ, то пожалуйста!
Представь себе! Ты поехал на Олимпиаду, и познакомился, а потом и влюбился в какую нибудь, например Кубинку... Жить без неё не можешь... Не представляешь и дня без неё...И вот тогда твой вопрос тебе покажется самым дурацким на свете... КАКАЯ РАЗНИЦА?? ? Полезно тому кто без этого не может, остальным должно быть фиолетово... Кому не фиолетово, те в сад...
Ни в коем случае! А наша эта научная точка зрения куплена, да и все! Ведь лжи-то полным полно) ) Ни в коем разе.
Нет... это Же Вредит нашей расе!!!! Чем больше смешаных браков тем меньше становится Русских... а Нас и Так Мало Осталось... Я Имею Ввиду С Китайцами, Корейцами, Узбеками и Пр. (я б сказала кем, но тогда мой ответ просто удалят)
Алексей Харюшин
молодец ты правильно думаешь пусть уезжают из России и там смешиваются
Вера Викторовна Цветкова
Если ты так за Русских переживаешь, то фак тебе в руки и рожай....Как это делали наши бабки, прабабки и пра-пра-пра...Но боюсь ты скажешь нет, у меня будет 1 или 2 ребёнка...
Диана Жабагибаева
окейна. Ну смотри: во мне смешаны кровь русская, еврейская и крымско-татарская. Чем это навредило?
О вреде межрасовых браков: http://calvinism.ru/racial.htm
и вот статейка неплохая: http://www.pravda.ru/society/2003/8/27/84/14081_brak.html
Наталья Сыроватская
почил ссылки..интересно очень,но чушь полная
Не вижу ничего плохого, если вы конечно не расист, или ешё чего хуже.. .
Все люди-братья, и не важно, у кого лишний хвост, или немного меньше глаз, чем нужно.))))