Общество

Вы гордитесь своей фамилией, происхождением, родословной? Почему?

да потомушто она моя
Alexander Zisman
Лучший ответ
Горжусь. Моя фамилия -- Щербаков. Мои предки любили выпить и подраться. Но и на войнах они от пуль не бегали. Мой прадед белых топил в Новороссийске. Мой дед Кёнисберг брал. Я на двух войнах был. Так что я за свою фамилию отвечаю.
Потму что у меня в роду не было ни предателей, ни сволочей, ни ворья и убийц... Все честно служили Родине... Каждый в свое время...
Ну я конечно рада что у меня в роду были такие-то и сякие-то. Но моей заслуги в этом никакой нет, это то же самое что гордиться национальностью или тем что родился в понедельник например...
Anna1999 Anna1235
Очень даже! Спасибо ЗА ВСЁ родителям!!
Я горжусь своей фамилией! Она редкая, древняя, почти библейская. Но заниматься родословной - еще чего не хватало!...) )
В принципе происхождение из казаков, осваивали Сибирь с Ермаком, там и остались, основали фамильное село.
Лейла Алиева
все евреи - королевского рода
я горжусь своими родителями, бабушкой и дедушкой т. е. конкретными людьми, которых я знаю и помню, а не древностью фамилии, родословной и т. д. , а кто они были крестьяне, дворяне и т. д. это не имеет значения
Sveta Sveta
Родителей не выбирают ...Не нравится - поменяй .
Вряд ли. Разве в этом есть какая то моя заслуга?..
Да. Мой род из императорских кровей идёт. Я горжусь этим. Знала от дедушки, но приехав сюда в ЮЖНУЮ КОРЕЮ убедилась, насколько сильна и уважаема моя родословная. ! Во мне течёт как говорят голубая кровь. , т. к и бабушка и мама тоже не из простых кровей.
Естественно!!!
Я горжусь своей фамилией! =) Она у меня редкая и веселая - Заяц. И я всячески стараюсь своими заслугами ее прославить.
Serghei Maciuka
Конечно!!! Она еще и очень редкая))))
Fuat Agishev
Да не особо, у меня фамилия, одна из самых популярных в России, неоригинально)