Общество

Мы перестали гордиться тем, что мы - русские... Почему?

Артур Диль
Ув. Сероб!
Чисто русских уже не осталось....
Татьяна Лушникова
Лучший ответ
"Мы - русские" - пишет НАЛБАНДЯН?? ? Круто.. . Сапоги всмятку. Говорю же, пора к психиатру)))
вам, Сероб, легче. Вы хотя бы можете ещё гордиться тем. что вы армянин)))
Jama Karshinskiy
границу надо закрывать от братьев наших меньших
Юлия Уварова
))
знаете, наверно этот вобщем-то часто повторяющийся вопрос, надо задавать по другому- а есть (осталась) ли у русских хотя бы капля гордости и самоуважения?
Кроме трубы и намерений, что у нас сделано без использования "советского запаса" ?
Анастасия П Илья, в дореволюционной России, офицер с такими взглядами, как минимум подавал раппорт об отставке!!!
зачем врете ?
Natali Sattarova
Гордится трупами?
а мы когда нибудь мы себя уважали я не помню этого
сероб кончился!
75 лет мы жили в стране, где каждый гражданин был нужен (ну так нас убеждало правительство, и мы ему верили) . У нас были общие идеи, мысли, цели, мы чувствовали ЕДИНСТВО. А когда государство развалилось, столько народа было выброшено на улицу, раздавлено тяжелыми переменами. Люди перестали чувствовать свою значимость, все, во что они верили и на чем были воспитаны, все их идеалы, - все было разрушено в 90-х. Человек перестал вообще что-либо значить: его стало можно сожрать живьем. Какая тут гордость?..; ((((
Кто сказал что нас уже нет нет. По телевизору говоря, что русское население растёт. Просто много наших за границей.
Мы должны гордиться русскими, потому что мы стоим на 2 месте в мире после англии по пытливости ума. НАШИ ЛЮДИ САМЫЕ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ В МИРЕ И ВСЕ СТРАНЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЮТ.
С матами меняться не получится, это уже норма, и если, не будешь как все, то будешь не как все, мат придает в разговоре особую уверенность, даже если человек в себе не уверен, т. е. пускает пыль в глаза, что он как все и может быть лучше всех - такова наша жизнь
это кто мы? я русский!
Ваш вопрос в соответствии с Вашим именем и фамилией выглядя, ну очень комично!!!
знаете, не фамилия и имя делает человека русским. и писать так глупо. почему перестали? да вот из-за таких вот людей. которые (не буду выражаться) фигней страдают. нынешнее поколение растет озабоченными пошляками и матюжниками. не буду говорить про всех, есть и исключения. да и 30-летние хорошо матом шпарят. что без этого нельзя? подростки то понятно понтуются, а они? в прошлое время были любезные люди. они гордились что они такие, что они Русские. а сейчас.. . мда.. . грустно товарищи.. . может пора меняться?