Общество
Что вы скажете про эту странную женщину?
Она полный отстой! Она чокнутая!
Женщина явно ненормальная. А молодые подонки, которые это снимали - мразь.
Несчастная сумасшедшая и молодые подонки у которых её поведение вызывает весёлый смех.
не страннее полудурков которые ее снимали для потехи.
про неё не чего а вот кто снимал грешно смеятся над больным человеком
Я сначала подумал, что ей надо застелить пол картоном во время ремонта.
Я сам так делал, брал ящик с картоном у магазина и застилал пол .
У меня ремонт был давно сделан и пол был из ламината.
Но я делал ванную и пытался сберечь пол от повреждения и мусора.
Она больная. И эти, кто снимал на видео, сами ее провоцировали.
Вот _бнула бы она их чем нибудь тяжелым и ей бы ничего не было . Не надо лезть к больным.
Колпак поехал. Возраст, колёса.. . Дай Бог нам так не закончить.
У тётеньки просто каску сорвало-такое бывает.. .
ЗЫ классный юзерпик !
А могла и убить тебя.. . И ей бы ничего не было.
Слов нет, одни знаки препинания, друг
Просто больной человек, с ума сошла и наверняка не от хорошей жизни!
Больной человек - ничего забавного тут нет. Никто не даст гарантии что от какого-нибудь сильного стресса с человеком такое не может случится. Шизофрения скорей всего.
Тебе смешно. А не думаешь что чужих проблем небывает?!
ражака конкретная.. . но мне её как то жаль
ничего хорошего)