Общество
а если к вам подойдет странная женщина и скажет "Ветры вьются по углам Ведьма в мир крадеться к вам!"Вы испугаетесь?
=( она будет очень странно одета с сиреневыми волосами(
Ха!
Ко мне такая подходила!
На Киевском вокзале.
Приговаривала - дай погадаю, касатик... .
А вторая, падла в это время в сумке у жены шарила.
Вторую я не догнал, да она как вяснилось только косметичку сперла.... а первая получила в торец.
Изо всех сил, я постарался.
Шнобель ей суке своротил.
Меня даже забирать не стали, менты подходили, мы разобрались.
Цыганоиды, бля....
Ко мне такая подходила!
На Киевском вокзале.
Изо всех сил, я постарался.
Шнобель ей суке своротил.
Цыганоиды, бля....
Меня очень трудно испугать. Вот минометного обстрела боюсь, признаюсь. А остальное легче.
Да нет! Не испугаюсь.... Но рюмку поставлю на стол... и сам себе скажу - стоп! пора спать....
Я и послать могу)) )
Или скорую вызвать.
От настроения зависит))
Или скорую вызвать.
От настроения зависит))
А в какой момент бояться?))
пугаться сумасшедших? :) Зачем? сейчас половина считай больные, так что - всех бояться? :)
Лучше я ей скажу: "Дура. Крадется - что делает? Пишется без мягкого знака. Окстись, безграмотное животное"
"Я так долго Вас ждал! " - промолвлю я, проведя ладонью по ее бледным щекам.
И ветер будет развевать мои черные, с синевой волосы.
Настанет успокоение и свобода
На больных не обижаются, а настоящих ведьм очень мало Ведьма- ведующая мать старославаянский язык
лишь бы она меня не испугалась.... а то ещё писаться будет... вот это точно горе
Конечно испугаюсь. От тех, кто вот так вот себя ведет всего что угодно можно ожидать.. .
Я уржусь и начну к ней приставать с вопросами и просить денег.
Достану свой посох и выдам громогласно: "Бури мчатся по долам, дым клубится тут и там, ты катись скорее ведьма, не еби мозг колдунам! :)
Ещё бы
Нам кажется мы найдем с ней общий язык.
если буду одна, то да... испугаюсь... а если люди рядом, то не очень..
думаю, что нет...
Оболдею.... не люблю странных людей...
Наверно, испугаюсь, но потом, в силу своего характера, скажу, чтобы отправлялась куда подальше!
Нет, не испугаюсь. Пожалею больного челавека.
Неа.
31 октября еще и не таких можно будет увидеть! =)))))))))))))))))))))
Это буду Я!
особо нет, но непрятно будет
не пугайся, и не ахай, а пошли её ты на.... фиг ))
Побегу удалять МИР. Антивирь запущу. Свят, свят.
Когда мне было лет 13, я шел домой и из подворотни на меня выскочила цыганка руки и лицо у нее было в крови. Меня напрягло что она направилась ко мне с поднятыми руками как будто хотела меня задушить или просто схватить и с безумным взглядом. Был день и достаточно много народу поэтому я не так уж испугался. Из-за брезгливости я не стал выяснять что она хочет и отбежал от нее, скорее всего какая то сумашедшая.