Общество
Если узнаете хотя бы на 10% точно что об этом думают женщины
О чём думает женщина, когда ей ветром задирает плащ вместе с юбкой?

ни о чём. не задирается плащ вместе с юбкой (учи матчасть)
как бы не слетела шляпка..
Эпиграф
Мне выпало два ветра в этот день: один попутный, а другой навстречу.
Ответ
Жаль, что это не Вы, а ветер.
Ответ
Жаль, что это не Вы, а ветер.
говорю дословно, то что однажды слышал: Ой, как неудобно.. .
Платье было сиреневое, трусики тоже
оой это по разному! в разных ситуациях.. . лично я как правило думаю - долбаный дубак, хочу лето!
Ага, а я как раз сзади шёл..
Пусть народ полюбуется моими ножками!
блин! этот гад опять не заметил!
Ну на пляже женщина идёт в полуголом виде и думает: а ну зацените мой зад! Недаром я готовилась-выбирала эротичный купальник и брила ноги! А в твоём случае она думает: хватит пялится на мой зад-он сегодня не в форме.
Ну это ураган со смерчем должен быть.
Если плащ, то увидите только колготки :)
А вообще - трусы должны быть красивыми :)
Наверное, думает, в этот момент, о том, что она Мерлин Монро :-)))

Думает - "Господи! Надо было, все-таки, найти в домашней помойке джинсы! "
Наверно думает почему сейчас, тебя рядом нет.)))
"Проклятый ветер, чтоб я ещё в такую погоду юбку напялила.. "
Моей первой мыслью было - бл.. ть, у меня же стрелка на колготках! А потом все остальное...)))
"Ой, бл.. дь" ...первая мысль!
думает о том, какое на ней белье)))