Общество

О чем думает женщина, когда … под скатертью за столом ей кладут руку на колено?

Задам несколько вопросов на тему "О чем думает женщина, когда … ?". Сегодня тринадцатый вопрос серии.
М*
Мила ***************
Для начала хохочет в голос, так как вспоминает стаааааарый анекдот:
Муха залетела под юбку пани Ковальской и села.. . на руку пана Цыбульского... .
А за это время ситуация может "разрулиться" сама по себе )))))
Алан Макиев
Лучший ответ
взяла бы медленно вилочку со стола и вонзила бы в его руку, вот бы ору то было! но главное весело, шумно и прикольно, правда? ! :-)))))))
Опять сука жирными руками лапает !
я обычно не думаю--реакция хорошая.
Я бы подумала: чего он там о себе представляет? И сказала бы вслух спокойно: шаловливые ручонки кладем на собственные коленочки. , иначе за себя не отвечаю.... Кстати, именно так и было.
Женщины разные. Я бы сразу в бубен впаяла..
Ольга Меликаева а вдруг он сидит через одного !?
Ну скорее уже в трусы засовывай, а то на колене кли**ра нет!!
В рыло съездить или нах послать? Неудобно как-то.. . Каазёл, блин!
А действия описывать? Если надо, то пжалста: шпилькой- по голени.
Пусть она уронит вилку.. . и вилкой сделает ему дырки на носках))))
Сергей Маряхин
А будет ли он таким же прытким, когда мы останемся с ним наедине?
Anton Ynin
Пятые колготки за неделю рвут...
Андрей Петров
Вспоминает мультик "Жил-был пес" ...«Щас спою!»
Посоветовала бы ручонки то убрать, не доводить до греха, а то ведь и по роже можно получить... ((((
все зависит от степени моего отношения к нему
Она думает: "Надо бы найти свидетелей и заставить женится! "
Дмитрий Иванов
Если это незнакомый мужчина ну или даже знакомый но повода я ему никакого не давала. Я не думаю... я сразу по роже и сразу в крик. Да ты что совсем охренел?
Смотря кто.. .
Могу и по члену вмазать.. . также тихо под столом.
о том как бы поудачнеу размахнуться для оплеухи
Сейчас всю грязь с руки об платье оботрет!!!!
Саша Беков
Опять промазал...!
"блииин... опять.... "
Hanum Misil-Ogly