Общество

Замерзшая на улице женщина очнулась в морге на столе патологоанатома. Это нормально для России?

Павел Демидов
так патологоанатом единственный человек, который хорошо разбирается в женщинах
Александр Якименко
Лучший ответ
Да. . Бывает и такое.. .
"Вскрытие показало, что смерть наступила в результате вскрытия"... ((
Владимир Жилин
Пусть спасибо скажет, что хоть куда-то доставили с улицы, а то бы по настоящему окачурилась на морозе, могли бы её ,заледенелую, и долго продержать на открытом воздухе.
Ирина Егорова
Стало "нормальным"... как в США...
Таисия Саяпова
Акмарал Байдельдинова Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Ух ты! Долго жить будет!
Denis Denis
теоретически, могли бы изъять органы. хоть очнулась. не правда ли, это лучше, чем не очнуться. . ))
это возможно не только в России..
Бред
Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия!
Конечно нормально. Женщина замёрзла на улице, где был сильный мороз. А очнулась на столе, где температура была плюсовая. По санитарным нормам на рабочем месте патологоанатома ДОЛЖНА БЫТЬ плюсовая температура. Что в этом ненормального?
Или в какой-то стране патологоанатомы работают в морозильниках?
Jam Fm
вполне
думаю для России это норма, хорошо что вовремя очнулась.
Alena Roshkova
Ненормально. Обычно на улицах замерзают насмерть. Каким чудом её успели подобрать?
конешно возможно! организм человека это такой механизм! в котором никто не разберётся!
это не нормально для любой страны! И что патолого анатом не заметил признаков жизни??
конешн нормально, даже не удивляет. у нас вон сосед забухал, думали все коньки отбросил. потом отоспался и давай ходить по моргу, там санитары чуть не ахринели, они его только зашили тем более