Общество
В моём городе женщины почти все не курят! А вот в других городах России - дымят как урны Им себя не жаль?
Говорят, что лучше облизать пепельницу, чем целовать курящую женщину! И ещё, что курящая женщина, многого не понимает в жизни и равноценна женщине лёгкого поведения?
И в нашем городе почти все женщины курят. Смотреть противно. Курят от мала до велика. Гуляют с малышами, дети в песочнице играют, мамы на скамеечке мило беседуют, при этом в одной руке сигарета, а в другой банка пива. Вот это настоящий кошмар. Куда катимся? Чему учим детишек?
Это кто у нас такой замшелый? Кто так шерстью оброс? Кого курящие дамы так возбуждают?
Не жаль, ни своего здоровья, ни здоровья тех, кто не курит, но вынужден глотать их сигаретный дым. Никогда не курила и не собираюсь. Мне дочку жалко.
это они хорошо скрывают что не курят..
Bota Kumisbaeva
Нифига не скрывают! Не курят и всё. Курят в основном заезжие студентки ((( Кстати те из немногих, кто курят - действительно прячутся. Но абсолютное большинство ТОЧНО НЕ КУРИТ!
Это что же за город в Челябинской области? И захочет ли курящая женщина, чтобы вы ее целовали? И что такого можите "понимать в жизни" вы и не курящая женщина, что не может понять курящая или женщина "легкого поведения"?
По сравнению с наркотиками и пьянством, курение - детская забава.
Bota Kumisbaeva
А вот товарисч мой мастер восточных единобрств, говорит, что лучше лишний раз сто грамм опрокинуть, нежели это г...но в рот взять. Вот на секции у нас например курящие сразу сбегали. Не выдерживали они. Дыхалка не позволяла. Так что это точно не детская забава!
да во всех городах девки курят пьют, мало встечал здоровых не курящих девушек
Nadja Zakarjukina
В деревне тоже самое.
Bota Kumisbaeva
В России бабы - дуры! А ты по миру поезди. Вокруг России или в небольшие православные городки заедь. Там женщины все как одна - БЛАГОЧЕСТИВЫЕ!
А целовать курящего мужчину приятнее, чем курящую женщину? Сама не курю, но возмущает, что женщинам нельзя, а мужчинам можно. Да от вас пахнет так, что внутренности на изнанку выворачивает, а ведь кругом дети. Нет таких мест, где есть не курящие, просто курят дома, а не наулицах, сплевывая харчки на асфальт.
Bota Kumisbaeva
Самое вонючее существо на земле не скунс, а женщина! Иные стоко на себя всякой химической дряни выливают, что когда мимо проходит - люди сознание теряют ХИРОСИМА одним словом. А нормальных мужиков с быдлом не сравнивай.Хочешь равенства - выйди на боксёрский ринг с мужчиной? Пускай он тебе законтачит разок по полной и будешь равной с мыжиками ГЫ! Каждому своёю Вам рожать, нам - махать! Третьего не дано! У каждого свои права. Мы например родить не можем. Феминизм и равенство между полами - это извращение.
А если мы курим, целуют нас как урну и мы после сигареты становимся бабниками? Не вижу разницы!
Похожие вопросы
- У Вас в городе чисто? Вы пользуетесь урнами для мусара?
- Почему в городах России так много мусора и грязи? Или народ устраивает?
- Чем же российские города отличаются от немецких? Почему немцы считают таковыми только 5 городов России?
- Что вы думаете о таких плакатах развешанных в центре многих городов России ,комбэк в 90-е ?))
- Вы знаете, что митинги прошли в 70 городах России?
- Названы города России, которые могут быть атакованы в случае ядерной войны с США? f вам далеко бежать до убежища?
- Ремонта дорог в провинциальных городах России не будет в этом году?
- Как относятся в городах России к армянам?
- Вы бумажку через весь город несёте до первой урны или бросаете, где попало: Да фигня, дворники уберут?
- Чем город Белгород отличается от других городов России? Например: высокий уровень жизни, хорошие зарплаты?