Общество

О чем думает женщина, когда … в трамвае ей никто и не думает уступить место?

Задам несколько вопросов на тему "О чем думает женщина, когда … ?".

Сегодня шестнадцатый вопрос серии.
Эх-пузо маловато, а то бы за беременную сошла !!!
Гульзира Сатыбалдыева
Лучший ответ
Я в транспорте отключаюсь.. . ни о чем не думаю.. . поэтому, бывает, проезжаю свою остановку..
Истинная леди я думаю на это просто не обратит внимания, ну хабалка будет слюной брызгать возмущатся....
Anatoliy Tyrykin
Что до старости еще далеко...)))
Зря я на троллейбус не села... i>
Fotima Qayumova
я в России--это нормально
я молода--это приятно.
Что она еще молодая ...Вот мне место уже уступают.... Хорошо, конечно, книжечку почитать, но и грустно порой.... Вот уже и не заигрывает никто, а встают почтительно мальчики
Костян Манежин
- может сесть на колени этому интересному мужчине?!
Наверное о том как бы быстрей доехать чтобы не мучится и не стоять на больных ногах
Пётр Кернер
Смотря куда едет, о том и думает.
Олеся ****
СКОЛЬКО уже раз говорила себе, что в пробке лучше сидеть (в своем авто) , чем стоять в общественном транспорте!)))))))))))))))))))))))) )
Ну ПОЧЕМУ меня не лечит время?? ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sholpan Zhangel'dieva
по-моему современная женщина уже вообще не думает о том, чтобы ей место уступили.... не думает и не ждёт
зависит от настроения и состояния здоровья.
Она еще ого-го!
Ну когда же я машину куплю?...
она думает: все как обычно...
О своих делах.. . ей даже в голову не приходит что кто то место уступит
Otari Xucihvili
Думает как бы пакет не порвался )))))
Николай Панов
Иногда про работу, иногда про любимого, иногда про проблемы ...к тому, что не уступают практически все привыкли.. . и женщины и мужчины
Я думаю-"Век рыцарей позади... к сожалению... "