Общество

О чем думает женщина, когда … ни одна машина не останавливается на ее поднятую руку?

Задам несколько вопросов на тему "О чем думает женщина, когда … ?". Сегодня двадцать восьмой вопрос серии.
Dauletkhan __
Ногу поднять что ли?
Олег Хомішин
Лучший ответ
Годы-гады. (
А я постарела....
Правильно мне говорили - все-таки эти брюки меня сильно полнят...)))
Rufina.kuligina
Место выбрано неудачно.
не успела накраситься...
губы забыла накрасить
Саша Саша
Чтобы у твоей машины колесо отвалилось... .
Ой, думала только о том как мне машину вытащить, застрявшую в сугробе. У меня было так, я на даче была и уезжала, застряла, бросила машину и пошла на трассу ловить попутку, грузовики чтобы вытащить и ведь не один не остановился. Была пурга, машин мало и нигде никого. Проедет одна машина и два часа ждешь другую. Тогда мои соседи все мужики повыходили с женами и мне помогали ее раскапывать и вытащили. Вот так. А так всегда остановятся и помогут, есть очень добрые люди и нет плохих людей, верьте
Максимум стояла 20 мин. на трассе. Есл и мне надо ехать, я уеду все равно.
вначале деньги потом себя предлагает а потом и деньги и себя как в анекдоте
Roman Ostashenko
Редко на машине катаюсь обычно пешком
Она думает что стоит не там где надо и плохо смотрится)))
что все мужики СВО...
"Может колено оголить ?"...
пора мини покупать)
лучше бы я такси вызвала
...ты че педали крутишь сцуко!!!!
Приходилось по работе добираться домой на попутках. Стоишь на темной дороге, голосуешь и как ни странно, если в машине сидит женщина, то водитель ни за что не остановится, а вот если один, то есть вероятность уехать, хотя видно что голосует порядочная женщина, не из числа плечевых. Думаешь, неужели ни у одного из проезжающих не возникает сочувствия, что женщина одна на дороге, а вдруг нестандартная ситуация, короче, люди очнь безразличны. Только думаешь, что палка ведь о двух концах и каждый может оказаться в похожей ситуации. Ну а про себя говоришь-СВО...
И всё таки я сегодня уеду .
....ну хоть бы один козел остановился...
Очень сожалеет что она женщина и обижается, что возможно ее приняли за девушку легкого поведения, которых на дорогах развелось. А ведь может оказаться что она очень спешит на жизненно-важное событие, может случилочь чего дома и она вынуждена поднять руку, рискуя остановить такого как вы. Может и ваша сестра или мать или жена или дочь вынуждены вот так же ловить попутку. Было бы лучше, если бы Вы, господаин. видя девушку с поднятой рукой. притормозили бы и спросили куда она так спешит....
ну почему опоздала на автобус, теперь стою как ,,,