Общество
Что за народ такой? Урод поднял руку на женщину 82 лет, а вместо того, чтобы сказать, что он урод все правозащитников.
Какая разница что это за старушка? Человек 30 лет ударивший старушку 82 лет уже нелюдь по определению.
Здесь важна общественная реакция - она наглядно демонстрирует, насколько в российском обществе перевернуты и подменены все понятия.
Анна Космосова
Вообще-то большинство даже здесь явно считает нападение на 82 летнбб старушку низостью, несмотря на то, что здесь на проекте традиционно более активна весьма специфическая публика. Так что с понятиями в обществе не так и плохо, с ними плохо именно у весьма своеобразной и малоадекватной части этого общества. Но от психов бессмысленно требовать адекватности вообще, и по вопросу нападения на Алексееву, в частности ...
Само появление этой "старушки" на месте гибели русских людей было кощунством, так что просто чел несколько не сдержался.
Chakravarthy Polam
А в чём кощунственно оно?
Евгений Сергеевич
Полностью согласен.
Неужели нужно было ударить старуху, чтобы стало понятно, что это за уже НЕ люди...
Этому ублюдку в СИЗО авторитеты наглядно покажут, кто он такой.
И первую и второго в Кунсткамеру!
Дать агенту вражеских западных спецслужб подзатыльник - это нормальный поступок порядочного человека.
Многие годы она на это напрашивалась.. .
Мало ещё получила...
Павел Быков
больной
Анна Космосова
Вообще-то агентов вражеских спецслужб проще найти в органах власти. Ввиду продажности, действующие чиновники любой секрет продадут и интересы России сдадут, главное, чтоб заплатили. А что спецслужбам с правозащитников взять? Секретов не знают, властных полномочий не имеют... Никакого интереса для вербовки они не представляют, будучи лишь объектом гуманитарной помощи ...
Урод он самый настоящий. Полностью с вами согласна. Обидно только, что и здесь таких уродов предостаточно, даже слишком. За последние 10 лет российская пропаганда вывернула все наизнанку и свихнула людям мозги.
не знаю даже что сказать.. сейчас мерзость почитается за благородное происхождение, а подлость за доблесть.
кто это?
очередное быдло с промытыми мозгами
кто это?
очередное быдло с промытыми мозгами
С пониманием отношусь к этому случаю, однозначно, очень негативно отношусь к этим"правозащитникам"-критиканам, а этой старой кляче уже давным давно пора на пенсию, а то мыслит старыми и убогими категориями, СССР уже давно не существует, а они всё с ним борются, но времена изменились давно, а у них не наблюдается уважения к гражданам страны, в который они живут, соответственно к ним такое же отношение, это уже очевидно.
Айгерим Нуржанова
о чем речь?
Старушка пошла против стада. Это ересь. Самый активный барашек не смог этого вытерпеть.
Это про что то известное в СМИ, может ссылочку кто кинет посмотреть, что это было.
Профессиональная борчиха напоролась на что боролась).
Полностью согласна! "Воевать" со старушкой, кем бы она не была - это отвратительно. Я восхищаюсь этой женщиной, что в свои 82 года, она не равнодушна, борется за свои идеи и не желает покоя!
Выблюдок с большой буквы
вот такая страна и ее герои!
Это провокация либиралов, не будьте детьми.
Раньше, лет 30 назад, я был такой-же как ты,
и думал, за что бить стариков.
----------------------------------------------
А сегодня я бью свою 81 летнюю мать,
за то, что она не хочет правильно питаться.
Она как ребенок, хочет только печенье
и конфеты.
А овощи, а горячее, а фрукты?
А ей по-херу.
Старческий МАРАЗМ - СЛЫШАЛ СЛОВО?
Нет - ты уебок. не слышал.
и думал, за что бить стариков.
А сегодня я бью свою 81 летнюю мать,
Она как ребенок, хочет только печенье
и конфеты.
А овощи, а горячее, а фрукты?
А ей по-херу.
Старческий МАРАЗМ - СЛЫШАЛ СЛОВО?
Нет - ты уебок. не слышал.