Общество

Зачем люди употребляют в интернете специальные термины ? Вам очень интересны синергетика и сингулярное правопреемство?:)

Девушка, а вы зачем такие матершинные слова публично употребляете?
Ирина Влас
Лучший ответ
Оксана Семенова Не виноватая я , .меня преподаватели научили :-)).
Я вот бывает тоже разное употребляю и так-же матерится умею )
Fatima Turarova
Оксана Семенова Самое незензурное слово "карбюратор ":-)).
Простите, специальные термины иногда просто необходимо употреблять, Ну скажите вместо "государство" его определение или по словарю или его юридическое толкование. Вы немножко перехлестываете.
Если по вопросам гидравлики я скажу что насос разрушился в результате кавитации, Вы поймете? . Проще надо быть, чай не доценты с кандидатами.
Ну, это некоторые на таком умняке въезжают сюда. что сами не знают о чем спрашивают! :О) ) Я лично таких слов и не знаю, и вопросы такие даже не смотрю.
обычно так поступают несамодостаточные люди. или которые хотят выпятится или доказать что-то ...
Алиса Левинсон
Ведутся споры об отношении семантических и прагматических моментов при трактовке
значения деиктических знаков (указывающих на взаимное положение коммуникантов в
системе координат "Я -- Сейчас -- Здесь"), проблем топикализации (помещение
составляющей, не несущей функции субъекта, в начало высказывания) , пресуппозиций
(само собой разумеющиеся и не нуждающиеся в выражении предпосылки данных
высказываний) и т. д. Здесь имеет место автороцентрический подход к анализу
высказывания. В нем могут выделяться прагматическая рамка и пропозициональная
часть.

:)
Екатерина ******** я столько не выпью.
Оксана Семенова Вот примерно так и можно выразиться о коммуникации между двумя субъектами сугубо специальными терминами :-)).
А можно по-подробнее на эту тему : вы меня заинтересовали этими необычайными и благозвучными словами великого и могучего русского языка ?
Dovlet Esenov
Оксана Семенова Синергетика - самоорганизующаяся ,хаотичная энергия ,которая образуется самопроизвольно и ломает стройный ряд идей и задач ,выстроенных политиком :). Именно такую шутку сыграла синергетика с Горбачевым :). Сингулярное правопремство - передача прав в едином (наследственном , договорном ) комплексе :). Достаточно на первый раз ?:)
Интересны.... ещё бы знать что это..
ОООО!! ! А где вы про это нашли!! ! Дайте ссылку....:))
Демьян .
Демьян . А оттопырится умными словами не проблема. Проблема обойтись без умных слов, чтобы тебя любой понял...
Постоянно приходится про компьютеры писать людям с юридическим образованием - вот это мука. Но выкручиваюсь, хотя вместо одного термина приходится абзац простым языком ваять...
это главно отличие интеллигентов от быдла, простите за мой французский. мне кажется есть два типа людей употребляющих данные выражения: - одни желают показать то чего у них на самом деле нет, другие действительно пытаются кому-то что-то доказать. как правило ни то ни др ни к чему не ведет
Оксана Семенова Когда начинают задавать подобные вопросы со специальными терминами даже отвечать лениво ,в интернет люди приходят разгрузиться ,а для специфичных споров есть отдельные сайты :). Самое смешное ,что когда начинаешь копать поглубже ,то выясняется ,что человек САМ НЕ ПОНЯЛ, о ЧЕМ он спросил :-)). Даже не поддерживаю в последнее время подобные дискуссии :).
Умная чтоли до.... я!!??
Оксана Семенова И не говори :-)) .Умище-то , умище куда девать ?:-))