Общество
как выжить в этом мире без денег любви и связей?
когда до тебя нет ни кому не какого дела и нет пддержки от родственников нет мужа и друзей когда нет одежды чтоб выйти в общество чтоб обратили внимание на тебя когдауже возраст невостребован и нет совсем денег даже хлеб неначто бывает купить какможно жить идти на паперть чтоли
Тяжелая ситуация. Возможно стоит задуматься что привело к такому положению. У многих нет поддержки родственников, у некоторых вообще нет никаких родственников, и в то же время живут же люди, и даже порой весьма успешно. Оказавшись в такой ситуации нужно констатировать что предыдущая часть жизни прожита зря.
Вы что, в деревне живете?... с интернетом? Что-то многовато негатива.... раз его так много, значит, это временное явление. В таком случае надо сначала изменить свое отношение к окружающему миру (и к себе тоже) и занять себя работой, а потом цепочка потянется и что-то да изменится.
большинство человечества так и живет: без денег, без любви, без связей
У всех в жизни случается черная полоса. Не отчаивайтесь. Все будет. В утешение посмотрите на птичек - это не мои слова а слова Иисуса Христа, они не не сеют не пашут, тне обременены такими заботами о хлебе насущном а живут, растят потомство и радуют нас своими трелями. Сначала определитесь что вы можете сделать чтобы выйти из такой ситуации. Поверьте сейчас надеятся можно только на себя. Родственники сами по себе. У вас все будет хорошо. Молодая, красивая, сильная. Удачи вам.
Извините за жестокость, но каждому человеку, с детства, дают возможность УЧИТЬСЯ ДУМАТЬ, но вопрос в том, что не каждый хочет этой возможностью пользоваться!
Зачем образование, когда лучше завести множество друзей, которые в трудную минуту помогут? !
Вот наступила трудная минута и где друзья? !
В полемику втупать не буду, просто ответил на Ваше, извините, нытьё.
Перестать ныть, начать действовать!
Извините, тогда и на паперти уже места нет, там давно уже все по блату и по записи, включая милостину. Не верю. Просто не верю в то, что вам кто-то что-то должен давать.
вопрос выдумалаи? ил в натуре все так ?
на интернет и комп деньги есть а на хлеб нет! продайте комп отелючите инет и найдите реальных друзей, таких как вы много!
Не паниковать, включить здравомыслие, силу воли. Сделать анализ прошлого : отчего так произошло, что всего этого нет. Наметить конкретную цель и медленно, но верно к ней шаг за шагом идти.
Помнить главное- что прежде всего человек должен расчитывать не на кого-то, а конкретно только на себя.. . Удачи вам
Умерить ожидания, которые порождает в нас неумное ТВ.
Честным трудом прожить все же можно. На Канары ездят далеко не все, поверьте! А жизнь преподносит ежедневно столько радостей, только бы хватило на все времени!
В мире много мест где можно выжить!!!! И много есть примеров.
Что-то одно из этого обязательно будет
Да, это хреново когда такое положение. Но вы не падайте духом, тогда ещё не всё будет потеряно.
Всё будет супер, вы только поверьте в себя!
Очень сложно, но можно! Главное не опускать руки и все получится!
Да просто жить и радоваться жизни. Это значит тебе дано испытание свыше его нужно преодолеть и я больше чем уверена ты это сможешь. СИЛЬНЕЕ РУССКИХ ЖЕНЩИН НЕТ. Удачи тебе. Война этому докозательство.