Общество
лежат денежки на столе!не ваши!есть ли соблазн их взять? или это зависит от суммы!?
возьмете совсем чуть-чуть,там все равно много?
хоть я и сволочь но чужого никогда не возьму
Нет, не возьму, все это потом вернется чем-то нехорошим, а может и несчастьем!
Если и возьмете или поднимите на улице, то попробуйте потом понаблюдать-сколько вы потеряете и на чем, сумма потерь будет превышать взятое или поднятое раза в три.
Вон посмотрите ответ первого! в УПА таких и набирают нонче )))
лежат и пусть себе лежат ...
не опускайся до воровства
Не подскажете, где? Так, из чистой любознательности спрашиваю))
Никогда.
Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали
вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы
узнать, каково на душе у вора и убийцы?
нет, не возьму, сумма не имеет значения и вообще не имею такой привычке брать вещи не принадлежащие мне
нет, соблазна нет и вообще никогда в жизни чужого не возьму.
Зачем рисковать... .
В жизни все подчинено закону равновесия... .
Если возьмешь значит обязательно что -то потеряешь....
Смотря на чьем столе лежат) Но без спроса зачем брать? все равно заметят)
Кто то узнает? Если никто не узнает тогда возьму а если условия обычные тогда не возьму хотя зависит от суммы. Как говорится "Если красть то миллион"
это зависит от воспитания человека, и о знании последствий, так называемой уголовной ответственности
Может это покажется странным, но я еще и хозяина поищу этим денюжкам.
Мол, чего раскидывешь, а потом, мол, плакать будешь!
Поступки определяют наш характер!