Общество
Вы едите курицу,на стол прыгает ваша любимая кошка. Ваши действия?
Отвалю кусок конечно, но есть на полу! Ну ладно, на столе, только на краешьке!
Екатерина Матросова
Молодец! Наааш человек!...А то сразу по морде, да брыськают... Т.Ф.
Кошка птица гордая, низом пошла, видать к дождю
беру курицу, бью ею по морде любимую кошку и продолжаю её есть
Шугану! Это моя курица. И моя тарелка!
Кошек от этого надо отучать!: )
Моя кошка даже воды попить не имела права запрыгивать на раковину. На кухне столы, плита, раковина были табу. И кущать она могла только в определенном месте на кухне. В других комнатах она кушать вообще не имела права. И более того когда я сам ел, никогда не лезла ко мне в тарелку.
Очень воспитанная кошка была!:)
Поделюсь обязательно. Всегда так делаю, поэтому мой кот на стол не запрыгивает.
Замкнутый круг: курица - кошка, кошка - курица; -)
Мои действия определяет цель. .
Разделю ужин с кошкой!
Мои действия определяет цель. .
Разделю ужин с кошкой!
ох и получит она у меня!
Не, она так не сделает. Не хочу прославится садистом, но она знает что ей будет очень плохо если она на стол прыгнет .А если вот подойдет снизу попросит, дам ей в миску кусок. Вот у меня кот был раньше сиамский, я бы ему что угодно простил. С 5 до 18 лет мы были с ним друзьями, я его так и звал Друг (кличка другая была), но я звал его так.
А кошек на стол не пускаю, просто они если им дать волю потом и с тарелки без спроса хавать будут)))
Моя кошка очень любит курочку, но воспитание не позволяет ей запрыгнуть на стол.
Кошке не место на столе, а курочки в мисочку ей заранее положу, чтобы не прыгала и не попрошайничала!
Ирина Семенкова
Она сожрет все за несколько секунд и побежит проситт еще. Моя так делает,она то знает ,что я тоже ем.
Екатерина Матросова
А я, люблю весёлую компанию! И с Басюлькой мы остатки курицы поделили"по братски", благо остальные кошки на столе не помещаются, если мы за ними на нём!.. Т.Ф.
Поделюся, серьёзно!!!!
Екатерина Матросова
Сразу видно - свой человек! А то все - на столе нельзя! Басюлька - она, чем хуже меня?!..Вот остатки курицы вместе и доели. В компании веселей, неправда ли? Т.Ф.
Угощу её, а лучше чего-нибудь положить в миску - а то ей видимо завидно. Да, да у кошек тоже есть чувства. Они также обижаются и нервничают.
В следующий раз буду есть любимую кошку
"брысь! " - скажу я любимой кошке
Ка-а-а-к дам ей больно!!!! Сразу забудет, как шкодить! Мой кот никогда не позволял себе такой наглости!!!
с удовольствием смотрю, как ест мою курочку и давится
дам кусочек кошке