Общество

Девушки, как отреагируете???

Если ваш мужчина вам начнет рассказывать про то, какая суперская и красивая девушка у его знакомого???Ну вот звонит после работы и говорит: "Встретил тут случайно Васю, а с ним такая девушка была классная! И зачем она с ним встречается! Такая красивая!!!" ну и т.д. И это с явной завистью в голосе.Ваша реакция?Мне вчера такое прогнали, после моего вопроса: "ты что завидуешь?" последовал ответ - нет, мол, просто удивился, что она с Васей, а вообще ты не хуже и т.д....Мерзко на душе...хочется вообще с ним расстаться и пусть ищет как у Васи(((
Галя Бологова
Ну расставаться сразу вот так не стоит.. . а вот отомстить можно) Я бы наверное через некоторое время повосхищалась мужичком каким-нибудь.. пусть прочувствует как это всё "приятно"...
Alexandr Varivonchik
Лучший ответ
Это так глупо с его стороны, нравится девушка парня, так молчи
вот и отправьте его на поиски без возврата. все равно рано или поздно сам уйдет...
очень глупый мужчина.... я бы расстроилась из-за того, что мой парень дурак больше, чем то, что ему понравилась девушка Васи.... ведь почти все мужчины заглядываются на красивых девушек ( в принципе как и женщины на симпатичных мужчин).. . но разница в том как они это приподносят.... и преподносят ли вообще.. . могут и скрыть.. .
Muhamad Rahmonov
Это не уважение к вам!!! Попробуйте сделать так же пройдет мимо мужчина красивый обернитесь, скажите бывают же такие красивые, повезло кому то. Либо ваш дурак, либо вы ему просто не нужны. Была бы нужна так он бы знал, что :Вы на свете всех милее всех румяней и белее. Я бы сделала так с мужчиной а потом сказала : извини я себе красивого нашла.
пипец, я б по морде дала
М:
Максим :)
Покажи ему, что ты тоже пользуешься успехом. Только никакой демонстративности, все делаем мягко и как бы невзначай. Это его заденет наверняка.
А насчет девушки.. . ну да, скорее всего позавидовал.
Может самой измениться к лудшему.
Alexander Henkel
Наверное, тоже бы стало неприятно ...я бы отомстила так же, увидев красивого мужчину, стала бы открыто восхищаться не только его внешностью, но и манерами, одеждой, а главное автомобилем!! !
Ainura Asanalieva
Не глупи. Если рассказывает, значит ему нечего скрывать от тебя. А вот если бы умолчал, тогда надо было бы задумываться...
я была бы уверена что он хочет чтобы я ревновал его
Эрнест *****
Спокойно, но было бы интересно посмотреть на неё.
T.
T@sja .