Общество
Девушки как бы вы отреагировали если мужчина подарил бы вам искуственные цветы?
Я бы сказала: "Спасибо дорогой, я тебя так же, очень люблю! " И потом в постели тебя этими цветами по попе...
Я оцениваю далеко не по цветам)))))
Ну ты Самсон !!!Опростоволосился!! Реанимировался хоть!
Кошмар какой.. . Убила бы на месте.. . Самому бы тогда пригодились...
Ужас какой.... По башке дала бы...: -)))))) И даже тебе.: -))))))
Я бы обиделась и сказала - милый за что ты меня так не любишь !!!
Первая реакция - ты что, меня хоронить собрался.. . А вот вторая - не знаю даже. . не сталкивалась с такой ситуацией..
жуть конечно, но постаралась бы перевести всё в шутку
как- то невнимательно по отношению ко мне--я была бы в недоумении.
приготовлю ему искусственный ужин )))))
Sunny
правильно :) еще можно резиновую женщину подарить, она таким цветам будет точно рада :)
я бы прекратила общаться
кого/что перепутал?? ? девушку или цветы???))))))
Ага и белые сандалии :=)))
удавлю.. и передарю ...
радуйся что в ответ тебе не подарили резиновую девушку...
Опешила бы!
У меня здоровое чувство юмора!)) ) Уверяю, вечер не был бы испорчен!)))
Поставила бы в картонную вазу.
я еще не покойница, слава Богу...
"Стеклянные цветы,
Ты даришь вновь и вновь. .
Такая вот у нас с тобой,
СТЕКЛЯННАЯ ЛЮБОВЬ"
(А. Пугачева)
Вообще то не принято дарить искусственные цветы-это дурной тон.
Ты даришь вновь и вновь. .
Такая вот у нас с тобой,
СТЕКЛЯННАЯ ЛЮБОВЬ"
(А. Пугачева)
плохо... ну бывают в горшках очень похожи на натуральные, ну мужчина может перепутать, женщина должна была понять, ну если вы принесли китайские, яркие, которые на кладбище носят, то да, это попа...
Ничего себе, как это перепутать можно.. . Я оооочень удивилась..
плохо, обиделась бы очень сильно.
улыбнусь, скажу спасибо и буду беречь))) ) а потом как-нибудь положу на его могилку))))
я бы очень долго смеялась, приняла и сказала, что с обязательно доживу до того дня когда эти цветы будут на твоем памятнике!!!!
я бы спокойно.. . если этот человек мне дорог.. . это ведь подарок.... от него!