Общество

Если бы ваша девушка подралась за вас... Как бы вы отреагировали?)

Будь я мужчиной, то расстался бы с этой девушкой наверняка. Для женщины она слишком агрессивная, это свойственно мужчинам, но никак не женщинам. Ты-то при такой даме будешь чувствовать себя мужчиной? Да и уровень какой-то низкий, девушка и дерется...
Азамат Исмаилов
Лучший ответ
не думаю, что моя девушка будет с кем то драться за право на меня -она выше этого и я не давал ей повода в этом сомневаться.
Стало бы стыдно и постарался расстаться с ней по-мирному.
Я сам могу за себя ответить.
Обойдёмся без девушек.
Ажар Исак
Подралась. Даже склянку с серной кислотой с собой таскала потом- до конца уничтожить соперницу. Кроме грусти- ничего хорошего от этого случая не осталось-обе за других замуж вышли.
На Ta
Я бы на нее поставил сотку баксов, ибо знаю ее возможности.
за меня не надо драться... я сам за себя постою, и за свою девушку
Я бы сгонял в ларек за пивом и чипсами и наблюдал бы сию борьбу))
Andrey Romanov
скорую бы вызвал.
Sergio Flash
Вот если бы мой парень подрался за меня,
я бы плохо отреагировала.
Потому что считаю, кулаками махать легко,
надо уметь разговаривать.
Отсанавливал бы драку, знаю пацанов которые наблюдат а потом говорят "А за меня девки махаются"
ещё больше бы любил и тоже бы за неё с кем нибудь подрался)
Владимир Тимофеев Зачем лишать любимую удовольствия, ты что ,эгоист?
любовь на нее еще увеличится
Вероника Гибадуллина Велик и могуч русский язык! Давно так не веселилась, спасибо!