Общество

Меня подставили, Родители

Обещали приехать и дать денег чтоб я купила подругам хорошие подарки на день рождения, предупредила на месяц раньше, завтра у одной из подруг др. а родители не выполнили обещание... Я вот думаю, что делать? Хотела купить им дорогие туфли, Но, меня подставили, мама и папа. Опоздали. Я так расстроенна, я хочу им на зло сжечь дом и уйти, как думайте, когда они будут делать ремонт, впредь такое не повторится?
Ладно придуриваться.
Первое - Выйти в лобовую атаку на подруг и сказать всю правду в глаза. Не обидятся, а наоборот зауважают.
Второе. -С родителями провести в мягкой форме воспитательную беседу, на тему удержания честного слова.
В третьих. Попить успокоительное, у тебя явно расшатались нервишки.
Наталья Пахомова
Лучший ответ
С головой дружишь? Похоже, что нет.
Да лучше свою голову подожгите, может мозги и расплавятся
а сама заработать не пробовала? Или мозгов только на такую ересь хватает?
Djek Varabei
В песне "The END" группы The Doors есть ответ на твой вопрос....
Эмм.... Психиатр поможет? о_О
Leonard Viik
Я бы на месте твоих родителей взял ремень и по жопе что борозды остались.
Как ты можешь чмо требовать чего то от родителей, ты сама должна им помогать.
бред какой-то, а сколько тебе лет, что пишешь так, они разве обязаны твоим подружкам туфли покупать?!
Действительно разве они обязаны свои деньги на всякую хрень твоим подружкам давать? А если такая уж мелочь, и ты такая крутая могла бы и попросить и напомнить заранее.
Денис Акулич
Тебя на халяву содержут, а тебе ещё и не нравиться - глупо
Зачем надеяться на родителей? А ты не пробовала покупать подарки на свои деньги? На родителей не стоит обижаться.
прежде чем что-то сжечь построй это. и не надо обижаться на тех кто тебя вырастил, обижайся на себя, что ты не смогла сама заработать этих денег
мдааааааааа! твои родители тебя выросли, одели, обули, но и хорошенько разбаловали. ты должна их за это всё благодарить. тебе что подружки важней чем родители????
ТЫ все делаешь правильно не сомневайся