Общество
мо обвинила израильский самолет что он подставил наш А ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДСТАВИТЬ? себя?
Я считаю что данный случай говорит о разгельдяйстве наших ответственных лиц в Сирии и об мастерстве израильских пилотов!
Что израильский самолет делал в сирийском небе? Его туда приглашали?
Саша Клебеко
вообще то они в сорстоянии войны с сирией! а что делал сбитый российский когда пересек границу турцмм?
На самом деле вина Израиля в том, что он вовремя не предупредил о налете. Знали же квалификацию сирийцев... А прикрывался F-16 нашим или нет - понятие относительное, просто оба самолета, видимо, были в пределах досягаемости сирийской ПВО. Навряд ли он скрывался прямо за нашим, тем более, что F-16 на боевом курсе на скорости турбовинтового разведчика и не летают. Если сирийцы попали не в тот самолет, это уже они виноваты.
нет, летчик не виноват, он спасался, но тем не менее ведь подставил. Поэтому, чтобы не повторилась такая ситуция, сейчас и происходит то, что происходит.
Александр Васильев
есть версия что это была сознательная провокация недаром шойгу отреагировал так жёстко
со стороны россии вообще большая глупость допускать эти бомбёжки перекрыли бы небо и предупредили что самолёты третьих стран будут сбиты а так мы конечно друзья пара сбитых
самолётов и у партнёров пропало бы желание так действовать а то непонятно кто террорист а кто нет
ссср в этом отношении не стеснялся
Уже сам факт, что столь тихоходный самолёт остался без прикрытия истребителей в стране, где идут боевые действия, показывает, что военные - расходный материал и пушечное мясо.
Как организована охрана аэродрома - если не выявили на локаторах приближение чужих самолётов и не подняли в воздух дежурное звено истребителей?
Что то мне подсказывает что слово,, наш,, в твоем вопросе неуместно.
,, ваш,, скорее всего и есть тот самый ф 16.
Саша Клебеко
хреново вам подсказывает