Общество

Что я могу купить для детского дома за 4000 рублей?

Нужен квалифицированный совет!
Пётр Дужка
Вам нужно им позвонить и спросить, если они не отвечают внятно, то обратитесь в другой. Там где руководство умеет работать с пожертвованиями, умеют разъяснить все вопросы, там где не умеет, скорее всего пользы от пожертвований не будет.
Обычно всегда нужны моющие средства и порошки, сладости и быстроизнашиваемая одежда (трусы, носки) , иногда памперсы и тапки (это исходя из указанной Вами суммы, если сумма больше, то и покупки обычно другие) . Бывает, например, что какая-то фирма привезла много стирального порошка, а носков нет. В общем, очень важно уточнять.
Lu.d.mil@..)) Nata..l.chenk.
Лучший ответ
Знаете, если вы принесете что либо съедобное - могут не принять. Я возила ягоды и фрукты со своего сада - не приняли, не положено, говорят. Пришлось отвозить в зоопарк. Купите что-нибудь для общего пользвания - игровую приставку или игрушки какие-нибудь.
Ты узнай в данном детдоме, что им необходимо и уже от этого отталкивайся.
Сладости! Лично раздать и проследить, чтобы съели дети.
сто бутылок пива...
Всё что хотите, только что бы хватило каждому.
Sultan Rhametov
- краски, карандаши, альбомы для рисования, пластилин, цветную бумагу, книжки-раскраски... .
- памперсы, колготки, носочки. крем от опрелостей, ватные диски и палочки, детские шампуни.. .
да много чего можно купить, была бы возможность.
Шоколад!! ! Кормят их нормально, а вот сладкого всегда не хватает
еды человеческой
ничего не бери