Общество
Какая вера у цыган? Почему они не могут заниматься производительным трудом?
Цыгане равнодушны к вере. Они принимают ту, которая распрорасрена в данной стране. То есть в России -- Православие. А производительным трудом они заниматься не желают. Советская власть много усилий приложилла, чтобы заставить их работать. Но все одно без толку.
Кочевые - мусульмане. Осёдлые, как правило христиане. Всё им можно. Но они придерживаются старинных кочевых традиций. Вера здесь не причём.
цыгане ассимилируются среди той веры, где живут... .
это и католики и православные и мусульмане и иудеи и буддисты... .
могут они заниматься производительным трудом, да ы сами создали им имидж лентяев и воров, а они этим пользуются...
это и католики и православные и мусульмане и иудеи и буддисты... .
могут они заниматься производительным трудом, да ы сами создали им имидж лентяев и воров, а они этим пользуются...
а зачем?
веры у них совсем никакой, кроме в Золотого тельца
Они и так все разодетые-накормленные и в больших, красивых домах живут
Пока на свете есть лохи, они будут жить и процветать
(а значит всегда!!!)
веры у них совсем никакой, кроме в Золотого тельца
Они и так все разодетые-накормленные и в больших, красивых домах живут
Пока на свете есть лохи, они будут жить и процветать
(а значит всегда!!!)
Я недавно общался с цыганскими учёными, так вот они ратуют за умственный труд, а верят ВСЕ в золотого тельца.
они в тебя кыся верят то что ты их прокормишь))
Всё они могут только не хотят Минталитет такой. Вот у нас (украинский) минталитет Главное что бы было лучше чем у соседа:)))
Веры у цыган нету. Она возле меня сидит.
Миша Михай я посмотрю на тебя когда они к тебе в дом придут и зарежут как собаку. Потому что это не люди а свиньи они наших русских мочили в тебя даже пяти летний ребёнок стрелять будет
Да чего вы знаете о цыганах цыгани все цыганки Христиани да а что ли русские не воры пос матрите в тюрьмах та только русские все уголовники и воры ???
Похожие вопросы
- А почему те кто занимается физическим трудом считают тех кто занимается умственным трудом бездельниками и паразитами?
- а вот навеяно вопросом..вот я заметил много людей могут заниматься тяжелым физическим трудом..грузить там..строить и пр
- Национальный вопрос. Цыгане не работают, совершают кражи, занимаются наркоторговлей. Как к ним относитесь?
- Почему во время поста запрещено есть мясо, ведь оно крайне необходимо людям занимающимся физ. трудом?
- Почему иудеям нельзя заниматься физическим трудом?
- Почему люди, которые занимаются физическим трудом, не считают другую работу работой?
- Почему К. Маркс считал, что производителен тот работник, чья продукция равна его собственному потреблению?
- Кто такие цыгане? Почему они ведут такой образ жизни и почему у них нет своей страны?
- Очень - бы хотелось знать,почему наше государство не занимается бездомными детьми?
- Кто нибудь из Вас занимается физическим трудом,или только бумажки с маста на место перекладываете?