Общество

..Мужчина - это наше зеркало... Можно согласиться с этим безоговорочно?.

Роман Исаков
угу, только это зеркало кривое))
В одной восточной сказке говориться, если ты улыбаешься, значит тебе улыбаються, если ты злишься значит и на тебя зляться. Я думаю, что так! -))
Мария Головина
нет нет и еще раз нет.. женщина зеркала всего... по тому какая женщина определяетца не только мужчина но и общество в котором мы живем
Это смотря, сколько оно сегодня выпило....
Я бы согласилась на 70%
все таки есть еще и индивидуальность у кажждого из нас двоих
Бахыт Мусина
Нет, это женщина его зеркало. Я о хорошем мужчине, конечно,
который понимает как сделать женщину красивой и, довольной и счастливой.
Ну... чтобы ему нравилось то, что он видит) ) Это же он для себя старается в первую очередь)))
если вы слышали это от мужчины, то да, безоговорочно. если нет - над этим стоит поразмыслить.. .
я, например, не зеркало. иначе зеркала были бы мне не нужны.
Точно. Хоть и поговаривают, что мужик измельчал, но куда не кинь, все на мужике держится.
Дмитрий Пака
А еще говорят что дети это наше отражение.. . Думаю и та и другая формулировка неабсолютная истина.
Хотя безусловно в этом есть доля истины.
А, что отражает ваше зеркало? А вообще то в какой то степени да.
Gleb Gershvild
Нууу, думаю, наверное, где-то, это так...
Да. Родителей, братьев, сестер не выбирают, они нам даны, их иногда только терпят. А вот спутников жизни каждый выбирает для себя сам. Поэтому мужчины это наше зеркало, иногда только кривое.
Только с женским отражением
Возможно, еще говорят мужчине столько лет, на сколько выглядет его спутница ))
Oleg Lesic
нет я несогласа мужчина не наже зеркало почему? посморите на своего спутника.... вы можете сказать что одинаково красивы??))
Роман Исаков Да дело же не в красоте.. Если мой мужчина счастлив,
значит я самая лучшая в мире женщина;-))