Общество

Власть это наше зеркало... На зеркало неча пенять, коль сами ее выбирали????

Dinara Hakimova
Кто выбирал, а где и фальсификации на лицо....
Марийка Карамышева
Лучший ответ
А ее никто не выбирал. Вот я не выбирала.. . Она сама себя выбрала. У нее законы, власть и оружие. И она может позволить себе себя выбирать. я участвую в выборном процессе и конкретно знаю как это делается.
Ксения Дёмина
Пенять неча. Но не потому что "выбирали", а потому что сил нет сказать и потребовать: "Господа, на выход. Представление закончено. "
. .*ваsиlисa. *.
Наше ЗЕРКАЛО моется и натирается каждый день. Ухоженное и захоленное.
Serega Nikonov
Не совсем так.
Большинство выбор делают вслепую,
этому способствуют СМИ.
Юлия Rösemann
Я вот на выборы не хожу вообще. Поэтому обобщать-то тоже не стоит, наверное. Не хожу, потому что против всех голосовать у меня возможность отобрали, а выбирать из тех кто есть не буду ибо никому не доверяю.
Галина К
Это если выбрали, а не назначили
Очки зарабатываете на провокациях?
а выбор был?
Black Angel
а рыба гинёт всё-таки с головы
Daddy Bear
На данном уровне эта власть сама себя выбирает.
Данко_О ...
У нас президент -это власть! А народ? Печально, что из года в год ничего не меняется! Из определения Президент -это должностное лицо избираемое народом - нанимаемый на срок, для развития возможностей жизни нашей страны) Только у нас всё по блату, развивается корупция в числе милых лиц и президент осёл! И где и за кем правда)) ) Можно митнуть стрелку в народ, что власть такая, а суть то останится...