Общество
А вам не кажется, что Россия - это этакая страна чудес, в которой возможно все?
я это вижу. хотелось бы теперь общего благополучия граждан наших, для большего комфорта ))))
Именно так и кажется. Мы все одно победим. Несмотря ни на что. В 1941 году пидоры тоже думали, что мы проиграли. А что вышло?
Эт самой ВСЁ очень и очень ограничено
мне не кажется, я это знаю, поэтому и живу в другой стране
Страна чудес? может быть.. .
Главное, чтобы её не называли страной дураков. Я такое слышала от приезжих из ближнего зарубежья (Азерб, Армения, Украина...) .
Приезжали бедные и несчастные, а через год заселялись в собственную квартиру, в Подмосковье. А наши, местные, так и ютятся в хрущобах и "старом - престаром" фонде (без горячей воды) .
Так и хочется сказать: "Добро пожаловать в страну дураков! Только здесь возможны такие номера".
P.S. я не националистка. просто за страну и наших людей до слёз обидно. Они тоже не баклуши бьют, в бюджетке работают - лечат нас, учат...
Что не день то новое чудо
ничуть не кажется, мы в этом живем привычно, было бы странным если бы эти метаморфозы исчезли, тогда бы и страна превратилась в Московский кремль
Уже ничего не кажеться. ))))
В россии возможно все.
Совершенно не кажется.
И полагаю, что всем не кажется, если без очков с розовыми стёклышками живёт.
Россия страна парадоксов! Только у нас на просьбу: "пойти туда, незнаю куда и принести то, незнаю что" - всегда идут куда нужно и принося то что нужно.
Разве это не чудо???
да, сейчас Россия- страна для реализации всех своих замыслов! При условии желания воплощения своей мечты самим человеком. Будет желание, есть тысяча возможностей для его реализации...
В бывшем ССР, все такие прекрасные страны.
отнюдь не всё... попробуй вякнуть против власти и ты узнашь всю её любовь и заботу))