Общество

Россия страна чудес! Вы какие чудеса видите в России?

Что ни день то чудесатее и чудесатее - мальчики пьяные под машину кидаются сами, миллиарды воруют и из зала суда освобождают, какие-то странные режиссеры странного искусства деньги воруют и сидят под домашним арестом... Ну где такие еще чудеса увидишь?
Дмитрий Сетюков
Лучший ответ
За первое полугодие 2017 года по постановлениям прокуроров за совершение коррупционных правонарушений к административной ответственности привлечено почти 4 тыс. лиц. При этом суммы наложенных штрафов являются достаточно внушительными. Например, за указанный период по инициативе прокуроров только по статьям 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица) и 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего) наложено штрафов на общую сумму свыше полумиллиарда рублей.

Но борется с ней Насральный.... Чудеса млин.
Василий Каст
Чудес не бывает!)
Что никто не знает правды, а в новостях про одни автокатострофы да взрывы. Или про котэ.
Аёка ***
Сергей Ворошилов все будет как угодно богу это однозначно значит мы все среднянские обычн по уму в основе своей а не вундеркинды они ведь редки на планете как серпантин
Россия не страна чудес
какие сами видите люди чудеса привидитне примеры и характеристики они бывают самые разные вот храм в александровке там икона чудотворная а раньше когда там лечил валерий много людей приезжало и с других городов и чудеса сбывались мужской монастырь там тоже было очень приятно находиться и монах там прозорливый говорят под москвой есть тоже прозорливый у каждого свои жизни и понимания чудес как таковых
Расчудесные :)