Австралийский Он внутри как детская раскрашка с картинками)) В Тонах лазурного цвета
)Там Барьерный Риф, ныряющие с аквалангами, птицы, животные на каждом листе.
Общество
Паспорта какой страны самые нарядные. Я не видела красивей американских, но может есть?
Нина Монакова
ой,пойду погуглю,интересно.
Британский паспорт видела как-то давно! Довольно симпатично украшен! :-)
У меня бельгийский есть, нетакой красивый и вообще в Европе некрасивые поспарта.
Америка пока лидирует, мне тоже ихний нравится))
Вы, сударыня явно упали либо с печки, либо с какого-то там Берега Слоновой Кости в Африке.
В США не существует паспортов вообще. Их заменяют водительские удостоверения или идентификационные карты для людей, не способным управлять автомобилем. Американские паспорта за $10.00 выдаются в офисах местных службах ГАИ (DMV) лишь в тех случаях, когда американец выезжает за пределы своей страны - в Европу или Канаду. Это - книжка голубого цвета, которая не содержит никакой информации, кроме Вашего имени и фотографии.
Ничего "красивого" я в нём никогда в нём не находил.
Водительское удостоверение штата Калифорния.
Временный паспорт США для выезда гражданина страны за границу. Нигде, кроме поездки, в стране не применяется и не используется.

Нина Монакова
Зайдите в Гугл,хотя бы и помотрите.Я видела такой паспорт воотчию в Москве.
Самый красивый и достойный Паспорт СССР.
На мой взгляд, само необычно и в то же время красиво выглядят обложки паспортов следующих стран:
Испания
*************************
Израиль
*************************
Швейцария
*************************
Португалия
*************************************
С более подробным списком обложек паспортов различных стран мира можете ознакомится в Википедии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паспорт
Испания

*************************
Израиль

*************************
Швейцария

*************************
Португалия

*************************************
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паспорт
голландский наверное
С каким наслажденьем жандармской кастой
я был бы исхлестан и распят
за то, что в руках у меня
молоткастый, серпастый советский паспорт.
...
Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я - гражданин
Советского Союза.
я был бы исхлестан и распят
за то, что в руках у меня
...
Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я - гражданин
Советского Союза.
Константин Виноградов
И за это Маякавского убили?