Общество
Вошла в вагон беременная.Никто ей не уступает.Она одному парню:"Не уступите мне?".Он:"Постоишь,хуже не будет".Вашемнение
А вот это свинство.
Честно?... Набил бы морду...
В метро? Хам. В электричке - по-разному. В поезде - билет должен быть. А вообще в метро я за всю жизнь такого не видела. Даже мне всегда уступают, хотя я просто дама не первой молодости.
А сам почему не уступил?
Ой! Какое потомство будет у парня...
Зачем обижаться на импотентов!
Да это у меня просто настроение было хировое...
Значит вы в москоском метро.
А я и не надеялась никогда, что мне уступят. Старалась ездить в то время, когда не нужно ждать милости от сильных)))))))))))))))
люди не зависимо от пола забывают что их когда то родила женщина ...это говорит лишь о том что они не уважают да же своих матерей.
Ну, что ж, пусть ему будет хорошо по жизни!
В таких случаях очень больно за наших молодых людей, никакого сочувствия и уважения к окружающим. Ещё ведь и оскорбить могут, попросту нахамить. Согласна с предыдущими, что ЛЮДИ превращаются в бездушные существа.
Когда работала проводником-таких нелюдей видела постоянно. Моральные уроды, непонимающие жизнь!!
Я только недавно писала про это за русских мужчин, как правило те же кавказцы уступают даже коляску помогают втащить а русские типа не видят не беременных не мамаш с калясками которые прут все это на себе по лестнице.
Быдло оно и есть быдло, жаль что вокруг не нашлось мужчин которые его за шкирку стянули бы .
достаёш из дамской сумочке БЕЙСБОЛЬНУЮ БИТУ и по мозгам пору раз прикладываеш. ему всё равно не больно мозгов -то нет. зато в вашем распоряжении будет целый вагон садитесь куда хотите.
Мое мнение, что люди постепенно вымирают, остаются только нелюди!!!
все зависит от того, какой вагон... !
Если действие происходит в поезде и у этого парня билет на сидячее место, у нее же билет на стоящий класс (то есть при наличии свободных мест возможно сесть) , то тут вопрос у же к будущей матери по отношению к ее ребенку (брать подобный билет и надеяться на то, что кто-то уствупит глупо, не смотря на то, что она беремена)
Если действие происходит в метро, то я думаю разумней было бы встать тому, кто выходит на следующей станции зараннее, уступив ей место.
Парень тоже может быть и по своему прав, есть степень усталости, которая просто не описуема никакими словами, когда человек ищет любую возможность посидеть (как-нибудь позволить ногам отдохнуть и т. д.) , единственно только, не стоило отвечать в таком тоне.
Если же парень не устал, не калека, со здоровьем все нормально, багажа большого нету, то тут конечно ничего положительного в его адрес вообще сказать невозможно.
Метро или в Москве или в Киеве.. .
И когда человек проходит в дверь на входе/выходе из метро дверь за собой не придерживает: пусть тот, кто идет следом - сам ловит, получил в лоб - его проблемы...
Моя жена, когда была беременная, на автобусной остановке потеряла сознание, упала на проезжей части, автобусы её просто объезжали и никто из пешеходов не подошол, пока она сама не пришла в себя. ..А ты говоришь место не уступили.
Парень прав! Сейчас равноправие! Бабы мечтали о нем - получите!
Надо их заставить рожать!:)))
неужели уже все настоящие мужики преревелись? я уже даже не о том хаме, к которому она конкретно обратилась. неужели не нашлось никого кто бы смог достойно ему ответить? да и вообще странная реакция окружающих - если бы все его осуждали - он бы так себя вести просто не посмел бы! вот уж воистину "бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в мире существуют убийства и предательства". может и не совсем дословно воспроизвожу, но уж больно подходят эти слова как к этой конкретной ситуации, так и вообще к состоянию нашего общества, увы...
невоспитанность. я всегда уступаю место
Дурак Царя Небесного! Ну что тут поделаешь! Ему ж не понять.. . Конечно, уступают в основном, девушки. Мы знаем, что нас ждет то же самое...
Можете считать меня циником, но сейчас не те времена, чтобы уступать. В капиталистическом обществе каждый сам за себя и человек человеку - враг. Как говорится, за что и боролись.
В 1989 году была беременная - когда заходила в транспорт, то сразу человек пять сразу вставали, чтоб место уступить. В 2007 - вообще никто. Однажды молодая девушка-студентка меня обогнала, оттолкнула, села вперед меня и отвернулась в окно. Проехала ровно одну остановку и вышла. А теперь сравните время и культуру людей.
ужас! как так можно?
Сволочь!
Сама была в подобных ситуациях. правда, никогда не просила уступить. А еще заходишь с ребенком на руках - все отворачиваются. Уступают, в основном, девушки. Мое мнение непечатное.
хам тот парень.... а остальные похоже слепые
Видать мама этого парня не привила ему самого элементарного при так называемом "воспитании"
слов нет одни ироглифы. злые люди стали.
просто быдло.. . к сожалению такое уже даже не удивляет (((
урод! что еще сказать..
Офигеть!!!! Итересно а кто ето такой УРОД????