Общество

Ситуация:в вагон вошла беременная.Одна дама парню:"Может,уступите ей?".Он:"Кто ты такая,чтобы говорить за неё?Ваше мнени

Встала и уступила, учительница! Презираю нищету, которая кроит из себя воспитанных
Игорь Хмельницкий
Лучший ответ
отвечу так, вопрос не корректно поставлен это раз, почему нельзя коментировать коментарии, это дваи третье разбейте ваш вопрос на две части про парня и эту "культурную" женщину.
Даша *
евангельская учтивость среди руского хамства - так кошка ест колбасу с пола - и ей ничего, говорят, если снесли башку, то по ушам не плачут, а нация-то безголовая, уже по одним ответам видно, куда ей до реверансов, с волками жить - по волчьи выть
осуждать каждый может.... а сами такие же крысы)))))))))
Zamir Tankeev
я сама уступлю, без комментариев...
Lucky Girl
Мне в этом смысле ближе традиции некоторых европейских стран.
Там КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИНЯТО уступать по своей инициативе, это даже может быть воспринять как оскорблениее.. .
Зато, если человек, который хочет, чтоб ему уступили место сам подходит просит, - типа, не сложно ли вам уступить?
И, естественно, ему с радостью уступают... .
Все.
Erdos Nurmuhanbetov
На удивление - у нас молодежь лучше, чем я раньше думал!!!!
Надежда Кушман
Может парень этот кастрированный был. Ему себя проявить больше не в чем, хоть так.

Еще прикольно наблюдать когда мужики садятся и тут же начинают притворяться спящими, а когда поезд подходит к их остановке, то быстро просыпаются будто и не спали.
Что взять с животного? Он наверняка себя считает настоящим мужчиной. Самое страшное, что это сплошь и рядом. Переводятся мужчины в нашем мире в геометрической прогрессии.
Ответила бы: "Твоя совесть твареныш стремный"
Моё КАТЕГОРИЧЕСКОЕ мнение - общественный транспорт не самое подходящее место для беременных. Жаль, что многие "женщины" этого не понимают. Уступать сидячее место или не уступать - это вопрос добровольный и какое то бы ни было осуждение здесь неуместно. После травмы позвоночника, мне, несмотря на нестарый ещё возраст, иногда бывает сложно стоять в общественном транспорте. Но не объяснять же всем старушкам и беременным, почему я не могу уступить им место. Чаще всего, планирую свои поездки в общественном транспорте на время, когда транспорт загружен минимально и сидячих мест хватает всем желающим.
Дык, я не понял, друзья, она только вошла или уже какое-то время постояла? Ситуацию, ведь, можно и так, и сяк разложить. Например, вошла беременная девушка, пока парень оценивал обстановку (а не уступит ли ей место кто-нить из близсидящих) и уже был готов подпрыгнуть и крикнуть риторическое: "присаживайтесь, пжлста", тут в расклад вмешалась толстая тетка с кошелками и наехала на чувака, расстроив все его героические планы. После ее выступления получилось, что он во всем виновен: расстрелять негодяя, хамло, гаденыш, за кого деды кровь проливали и все такое. А он, может, и не такой вовсе, вот и вспылил в сердцах. Я, честно говоря, даже и не знаю, как поступил бы в этой ситуации, но та моралистка лучше бы взяла и молча сама уступила...
Иванка Ким
Чтобы ответить на этот вопрос - нужно видить ситуацию.. могло быть свсем всё не так как тут описывают....
Парень - хамло.
Настоящий мужчина сам, без напоминаний уступил бы место.. . Но лично я не стала бы такого говорить, просто уступила бы сама. А этот, с позволения сказать, мужик, пусть дальше отсиживает свою задницу.
Anjela Burduja
парень должен был уступить до того как ему это предложили.
Иляз Самиев
Люди сейчас потеряли все воспитание! ! Не уступить место беременной это уже ни в какие рамки не лезет! Что дама сказала парню она правильно сделала а реакция парня не допустима!!!
Быдлогей!
это и есть мое мнение
"одной даме" нужно и уступить
Если често, я не люблю борзоту. А из этого борзота так и прёт. Я б его просто из вагона бы выкинул...