Общество

почему мужчинам не противно совать свою "волшебную палочку" под каждую юбку?

потому что мы грязные и вонючие кобели, у которых мозгов нету, а есть только член!
Амангельды Абдрахметов
Лучший ответ
Наверное потому, что юбкам хочиццо чтоб им ктонить присунул!
стыдно пытаться сувать свою волшебную палочку в чужие мужские штаны....
Мужики все теже самца, а сомцам свойственно искать все новых и новы самочек, заложено риродой так и против природы не попрешь, а женщинам нужен тот единственный который подставит плече, за ним как за каменной стеной и так далее и тому подобное и это тоже природа так задумала
#1Hanza #1
ПОД юбку? Я думала совсем в другое место!;)
ну и наив!! он же охотник, добытчик! ему по статусу положено.
он же без этого ослабеет и умрёт. мышцу то тренировать надо.
эх темнотааа. это же политика такая, вас чтобы не обидеть,
как мимо пройти, ?для чего у вас боевая раскраска? ясно теперь?.
ЕСТЬ!!!! Есть мужчины, которым это противно!
Боря Моисеев, ШурА.. . Впрочем, мужиками их как-то сложно назвать))))
Ищут волшебную фею методом тыка :-)).
Почему женщинам не надоедает по 2 часа выбирать обувь?
Мне очень противно, порою стыдно, но по другому не получается. Наверно инстинкт. А вы что? - в брюки носите?
с новодворской этот номер не проходит !
Ищут ФЕЮ видимо !!!
а вы что к гинекологу-венерологу совсем не ходите?
это нормально-чего же тут противного? Вот если девушка суёт свой язык под каждую юбку, со стороны это выглядит противно.
Ирэна Бежаева
мне очень противно. очень!!!!
А ты попробуй, разуеется наоборот, вот и узнаешь, ШУЧУ ;)
Ирина Я