Общество

Чего бы Вы пожелали, окажись у Вас волшебная палочка?

Яна Лучковская
Ещё пару лет назад ни за что бы так не ответила, а теперь... ЗДОРОВЬЯ!
О Мария
Лучший ответ
Еще парочку волшебных палочек... Маме и сыну-)
Игорь Гордеев
А у меня и своя неплохо работает...
финансовой свободы
чтобы никто в этом мире не старел...
Борис Балашов
Чтобы не работать и при этом быть богатой.
Олег Тюшняков
пожелать конечно можно много, главное чтобы такой палочки не оказалось у остальных людей, тогда-конец миру ((
Здоровья себе и моим родным.
Лучше не заморачиваться вообще! Жил без нее и не надо. А соблазны лишние мне не нужны. Не в этом счастье что она у тебя есть, а в том, что ты о ней никогда и не мечтал. Пожелал бы свободы, но это глупо. Все в моих руках и так.
по палочке моим детям, чтоб не приставали))))
Aliya Gizatullina
Засунуть её Поттеру в очко.
Лексо 76
Не шучу: мира всем и здоровья, я думаю тогда у всех, все было бы хорошо, а лично для себя (на ушко-подольше бы выглядеть молодо)!
здоровья и счастья близким людям
Серый Сирый
Еще одну волшебную палочку... на барабанах научился бы играть...
Anri Jiqia
бессмертие
Владян Tracy
Две волшебные палочки! А теперь - СОЛО!!!!
Всем мира, благополучия и здоровья!
чуда не существует
пожелал бы, чтобы все стали счастливы.
Euguenia Pelimskaya
Бесконечное количество волшебных палочек!!!! для всех и всякого!!!!
щастья мнеи всем моим знакомым, ну так же здоровья любви и побольше денег!
Конечно же мир и согласие во всем мире!!!