..млин.... эт пипец, нет... я её не возьму.... дАфигища чё натворю.. .
Приветики Светик !
Общество
Вам дали волшебную палочку на 30 секунд,что вы успеете получить за эти 30 секунд?
Восстановить справедливость.
Olga Logacheva
Но для все ведь она разная...?
Первое - волшебную палочку лично для себя. Ну и верну тебе твою. Дальше меня не будет волновать проблема "30 секунд".
ещё одну волшебную палочку на более длителный срок....
понос.... потому что это самое быстрое на свете - не успел подумать - уже обосрал....
Как жалко. что тогда не станет Пиндосии и всех пиндосов, минус Империя зла :))))))))))))))успею за 30 секунд:)))))))))))))))))
Коля Фомин
не глазюки,а всего лишь один глазюк=))))))))
счастье для всех или всеобщее безумие)
Olga Logacheva
Всеобщего безумия и так хватает в мире!
Всем сразу станет - хорошо! :)
Наверняка, если б это случилось в реале с любым - потратили бы бездарно, поскольку за такое время мысли разбегутся, а собраться вряд ли успеют от такой возможности ))))
Я б круиз загадала сходу, без раздумий) доооооолгий!
Olga Logacheva
Лет на 70? : )
Разочарование в себе и лишний стресс.
Всё...
Olga Logacheva
Опасное желание!
pochesat' ey v uhe. Mne ona voobche ne nugna. YA SAMA.
без неё намного интересние! своим трудом.
500 тыс. долл. США.
плюс две путевки. .
Сто лет нигде не отдыхала..
плюс две путевки. .
Сто лет нигде не отдыхала..
Olga Logacheva
Давно живёте???
волшебником навечно стану
Хочу очутиться на круизном корабле)
Olga Logacheva
Для круиза как раз наряд подходящий!
Лишь бы не стеклянную)))
конвеер по производству волшебных палочек.
п. с. и резиновую женщину...
Почему на 30 секунд?
Эта палочка всегда при мне !!!
За 30 секунд правильные ответы узнают, а уж с волшебной палочкой, можно горы свернуть.
Почему получить? Может лучше что-то нужное, необходимое сделать для кого-то? Я бы кризис уничтожила...))
Olga Logacheva
Для кого-то кризис, а для кого-то выгода.
))))какие у всех однотипные и примитивные желания) по идее, по неписанным сказочным законам нельзя пожелать ещё одну волшебную палочку, иначе бы все ходили бы с ними и черенок метлы у баб яги был бы из неё же))))))))) )
а че неужто трава торкает всего 30сек???)))))))))
Для меня самое важное-жилье и не в деревне
Мира, здоровья всем на Земле.... ну и себе немножко достатка.
Чтоб победил коммунизм.
Всё!!! =) машину, дом, чемодан денег.. . а лучше осторв....
Olga Logacheva
А что такое осторв? : )
Только здоровья мне и моим близким остальное думаю сами сделаем
30 волшебных палочек :)
Николай Фазлиахметов
Почему не миллиард?)))))))))
Черепанов Роман
Палочек?
много чего, жаль потом проснусь