Общество
Чем вы любили заниматься на переменках в школе?
Играла в самжо, потом ходила без спросу а третий этаж смотрела как учителя в учительской ругаются, и т. д
кого успел - ту и полюбил... тем чем мать-природа наградила...
Играли на деньги (трясучка, называлась) , орел-решка..; -))
Курить, в карты играть, девченок тискать...
активным спортом ) например дратся, прыгать, бегать, орать, выбивать стекла в окнах камнем в дверях собой! )))) и т. п )))
Кушать сосиску в тесте.
Пончики рубали и через прыгалку скакали!;)
курили, чем еще
Совращали учителя истории)) ) Как щас помню))
бегала в столовую за пирожками и компотом.
Лиюо покушать наивкуснейших пирожков в столовой, либо покурить в туалете)))
Курили в туалете типа втихаря от учителей.. хотя над туалетом такой дымовал стоял!! ! А потом зажевывали жвачками на которых гоночные машинки были нарисованы. И все равно пахло! Заходили в класс по пять шесть человеков и не учуять запах было сложно.. . А потом на классном часе руководитель допытывался кто же там курил? ! А мы делали удивленные лица и нагло врали, что это не мы. Гы: ) А исче бегали строить глазки старшеклассникам.. . Помню первую любовь свою.. . Краснели, бледнели, а потом рассказывали подружкам во время урока "КАК он на меня посмотрел... " Хорошие были годочки:)))
в туалет к девочкам врывались всей толпой.
дрались с другими классами! битва довела до того что пол школы дралась против другой половины это было чтото !
никогда не забуду)) )
а еще мне нравилась одна девченка которой я всеже не решился признаться в любви (стесен)
никогда не забуду)) )
Пирожки лопать и болтать с мальчишками из параллельного класса.
яблоки лопать))
Носится как бешенная по всем коридорам, натыкаясь на учителей)))