Это болезнь общества, сделать с что-либо с этим одному человеку ничего нельзя.
Запрещать не имеет смысла. Правильнее было бы формировать общественное мнение таким образом, чтобы курение порицалось. А чтобы формировать общественное мнение - нужна политическая воля, сильнее табако-алкогольного лобби.
А раз изменить ситуацию лично мне нельзя - то и отношусь я к этому спокойно.
Общество
А как Вы относитесь к тому, что на переменках около школы скапливается немалое количество курящих школьников??!!
Тут уже поздно реагировать, нужно что то обьяснять в первых классах...
Пусть курят. У меня в семье курящих нет.
хана этим школьникам... через некоторое время... примеров куча...
Так же, как и ко всему похожему. куда мы катимся? Вроде бы не в прошлом веке школу закончила, а ощущение, что школа дегрдировла. И в мое время курили, но как-то не так...
Конечно, безобразие! Давно пора в стенах школ оборудовать комнаты для курения. Дети же простудиться на улице могут.. . :-)
Негативно отношусь, на сигареты давно пора акцизы поднять, чтобы пачка рублей 300 стоила
Очень плохо отношусь к этому мерзопакостнейшему явлению. Даже пробовала разговаривать с ребятами и с девушками, не назидательным тоном, а с позиции старшего друга. Им это кажется модным, легко заполнить паузы в общении, дома все курят и т. д.
Согласна с Германом. Слишком доступно и продают детям.
УЖАСНО! Моему сыну 15 - в классе курят два мальчика и почти все девочки! Куда мы катимся?!
нормально относимся.. .
сами так же курили)
На них забавно смотреть, когда идет ливень.
А если серьезно, то такое у школы вообще, по-моему, недопустимо
ну это конечно ужасно но это молодость перебесятся!!!!