Общество

Посещают ли Вас свидетели Иеговы? Ваше отношение к адептам этого религ. течения?

Нинуся Боляк
Посылаю. У меня к ним свои претензии. Когда-то потерял больного, паренька 18 лет потому, что родители не дали согласие на переливание крови...
Натали Новосельская
Лучший ответ
Жулики и аферисты. Не посещают после того, как собака (старшая) вышла за порог, вежливо выдрала из рук тётеньки Сторожевую башню и тут же на площадке стала её рвать на кусочки. Тетка не знала, что все всунутые нам на улице журналы мы отдавали на читку собачке.
У нас на улицах они часто пристают. Приходили одни раз тоже, фанатики с горящими глазами.
N U R
ran*she posesh*ali,a seichas net,a moe otnoshenie k nim,sil*no izmenilos* ,posle sluchaya--oni bYli sosedyami moimi,na moei territorii,stoit pekarnya,i ofis firmY,zanimayushiisya vinovodkoi,znachit zalezli vorY,vYrubili ohrannika,i nachali zabivat* nasmert* moego pekarya,kotorYi bYl na nochnoi smene,--pekar* tak sil*no oral,kogda ego zheleznYm prutom ubivali,a eti ieogovY, vse slYshali,i nikogo nevYzvali na pomosh*,horosho chto paren* molodoi,zdorovYi okazalsya,pretvailsya mertvYm,s razbitoi golovoi sam potom vYzval militsiyu,a eti pidarastY,upali i molilis* akazYvaetsya,vse eto huinya,shushera,ih vseh nuzhno gnat* pinkami--vot moe mnenie.
Не пускаю на порог
Zhandos _90_ В нашем городе они вышли на улицы и пристают к прохожим.
Раньше их секта была запрещена.. . Отношение негативное.
Меня они раздражают. Неестественные они какие-то, сиропновежливые и неискренние.
Рауф Кулиев
Это очень надоедливые люди. Но, я думаю, если ты уверен в своей вере-они тебе не помеха. Я их просто гоню.
Злата Копылова
Ходили. Но слабые они все...
Sofia Zagitova
Навещали, не без этого. Милые, вежливые люди. Цитатами из Библии бойко хлещут, но глубокого знания не заметил. Терялись в дискуссии, попили чайку, разошлись друзьями, книжки порой бросают в почтовый ящик, а заходить стесняются. Я им сказал, что сам позвоню, когда "поумнею" до их уровня.
Ох, посещают! Очень негативно к ним отношусь, не люблю навязчивых людей, а когда домой звонят могу и послать. Почему-то батюшка наш православный не ходит по домам и не пристает к людям.
посещают. Но я приннимаю их как людей. В их составе много пожилых людей. Не гнать же от двери.
приходят ничего нормальные люди книжки дают.... а адепты агресивные в харизматических организациях
Ruben Gasparyan
посещают это мягко сказано они преследуют везде если в дверь не пускаю в окно лезут :) отношение? а какое оно может быть к представителям секты не иначе
Даня Медведев
Я их собрание сам однажды посетил (по совету друзей) . Просили, чтобы больше не приходил.
Алма Мелекова
Когда на улице пристают тётеньки неопределённого возраста и настырные бабульки, пытающиеся всучить журнал "Сторожевая башня", тихо зверею, и говорю, что православная христианка.. .
Видимо, в этот момент, выражение моего лица таково, что дальнейшую беседу они считают продолжать бессмысленным.. .
Отрицательное.
Резко отрицательное.
Раньше ходили, а сейчас нет. Относиться нужно спокойно. Всем людям свойственно ошибаться и у каждого свое мнение. Как говорят: "Не обличай безумного, иначе он тебя возненавидит. "
я неочень понимаю их политику, теряюсь когда они стучатся в дверь или подходят на улице.
Видела их "Дом" в Лен. области. там целый поселок отгрохан, с высоким забором, домами и газоном. И мне почему-то страшно было бы попасть туда.
Sasa Makut
Sasa Makut А вы случайно не один из них?