Общество
Свидетели иеговы. Ваше отношение.
Пох. Если цепляются-нах !
Не люблю сектантов
Непонятные люди. Я работала с такой вместе, приходила к ней детей стричь. Дома срач, зато цитаты из Библии на всех стенах.
И ленивая она была-лишь бы не работать, вечно больная.
они свидетели, которые ничего не видели, но всё могут подтвердить!!
Люди 2000 летней давности.
Отвращение и тошнота при их виде.
Семья подруги на глазах деградировала. В результате они продали свою шикарную квартиру и исчезли... А ведь нормальные люди были.
Слышал, будто бы у них практикуется групповой секс. Спрашивал-не признаются. А вот если бы признались-может бы и вступил к ним.
люди. как люди. только слабые. эамороченные жизнью. но им в этой секте хорошо. они находят поддержку. пускай верят
Они не свидетели они (ПОСТРАДАВШИЕ)
Елена Ильясова
Не все,главнюки ихние в шоколаде.
Это зомби! Вбили им в голову всякую чушь.. . А сам я с них прикалуюсь ))))))))
ЗЫ Свидетели "ЕЖОВЫХ" стали свидетелями дтп, теперь перед ними стоит тяжелый выбор, кем быть? Свидетелем иеговых, или свидетелем дтп ))))
А ко мне всякие ходили. И Свидетели и Мормоны - и в общем я со всеми пил чай - и вел задушевную беседу.. . люблю я людей с убеждениями добра ...их и так мало.. . правда когда когда мне надо было на дискотеку я - был в зоне "недосягаемости" для них _))))
отношение негативное ибо в детстве был в этой секте.
Николай
чеж тебя выгнали за непослушание?
долбоебы) )
как можно верит в то чего не существует
негативное