Общество

Как можно вспользоваться Конституцией РФ.Неприкосновенности жилища больше нет,тайны переписки нет,гарант ее меняет?

Воспользоваться Конституцией скоро можно будет только в санузле, что наши власти вперед нас уже и сделали.
Александр Конурин
Лучший ответ
Эту книжицу давно пора уже в букинистический магазин определить. В соответствующий раздел - "фантастика", например.
А в России ва-аще ничего и ни где нет и в то же время всё и везде есть.
Анатолий ...
А всё это было когда-нибудь в России на практике? А где-нибудь в демократической стране спецслужбы не делают всё, что хотят? Вы давно из гимназисток, Анфиса Захаровна?
всё отменяется ...вот такие делишки ..скоро наверняка и эту власть отменят
Eugen Brants
Анфис, ты что, правда не знаешь, как воспользоваться Конституцией?? ? Правда, странички в ней жестковаты....
Вот все Конституцию хотят в санузле использовать.... негигиенично как-то.. .
А я бы взяла бы экземлярчиков 200 и Путина с Медведевым их жрать заставила.... или поставить их на табуретки читать с выражением означенный документ???. перед тем как сожрать...
Аллуся Верина
Да, сегодня прочла, что судебные приставы теперь могут без стука и разрешения войти в любую квартиру. обыскать и отобрать, что надо. Про переписку и так все было понятно.
Дмитрий Жигалов А раньше налоговая полиция имела право "....беспрепятственно пройти в любое помещение, не зависимо от формы собственности, если есть достоверная (?) информация об использовании помещения в целях сокрытия от налогообложения.", так что - ничто не ново под луной.
и презумпции невиновности нет.
Захарн, мы же маленькие людишки.
Конституция для них. а для нас-наши законы умные.
ну положим всерьёз относиться к Конституции в России ваще не мудро..; -)
Александр Курамшев Гений,мы ж вроде демократическое царство...
не надо передергивать - в ваше жилище просто так зайти никто не может . Или по-вашему суд - это так, всякая фигня? А Вы в курсе, что при советах к Вам в квартиру вообще могли придти по ордеру начальника милиции?
Juris Sparans
вернуть законы СССР
Анфиса Захаровна, у нас Конституция - пустая формальность, это лишь предлог, чтоб в мире считали РФ демократическим государством со всеми вытекающими отсюда последствиями
Анна Теслова
Можете сэкономить на туалетной бумаге...
да, в тяжелые времена живем, друзья
диктатура демократов сплошная