Общество
что сделать что бы мама перестала материться? это очень не красиво
пробовала уговоры, говорила что это некрасиво и т.д. не помогло((
Вы не измените свою маму, но главное - не уподобляйтесь ей, будьте выше этого.
Убей ее апстенку нахер и все дела.
мат от потери нравственности (блуда) -ее или вашей, может отца вашего...
Может попробовать записать. и включить на полную громкость в самое не подходящее время.
Сбрось маму с поезда)))))))
Сломайте её челюсть.
бесполезно! может ты ее сама матом обложешь? может и задумается))
Максим Решетов
я еще зачем то хочу жить)))))))
Я вот человек не юный, но маму в этих случаях не осуждаю и замечания не делаю. "Почитай мать твою и отца". Даже если она не права. Это заповедь.
попробуй от противного, сама начни с ней матом ругаться.
Пусть посмотрит со стороны
Думаю, что маму поздно перевоспитывать. Главное самой не засорять свою речь, хоть и говорят, что дурной пример заразителен. На прошлых выходных у соседей по даче была пьяная компания, видимо несколько молодых семей с детьми. Так уши вяли от невольно услышанного. А от женщин пьяный мат особенно грязно звучит. И главное, что они не ссорились, просто общались.
Делать сразу перевод сказанному мату но без нажима и красиво!?
Хорошо что еще мама, а не папа)
А ты будь послушной девочкой, не доводи мать.
матернуться при ней.
Мне кажется, что нужно при ней несколько раз заматериться, только без фанатизма! А когда она начнет тебяругать, а она обязательначнет ругать, сказать, что ты мамина дочка все-таки.. . или что яблоко от яблони не далеко падает. Может поймет и будет сдерживаться.
прекрати наконец пить ее водяру и курить ее сигареты и не спи с ее мужиками мот это поможет
Максим Решетов
она не пьет, и я тоже
мама есть мама ее ничем не измениш
заклей рот скотчем:)
Скажите, что это лишит ее материнского авторитета)